вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Управляющий директор филиала ПАО «Квадра» удостоен звания «Почетный энергетик»

20 Декабря 2016

Управляющий директор Белгородского филиала ПАО «Квадра» Михаил Чефранов удостоен звания «Почетный энергетик». Нагрудный знак будет вручен 22 декабря на торжественном собрании в честь профессионального праздника.

«Эта награда является высокой оценкой моей профессиональной деятельности. Она обязывает с удвоенной силой работать над совершенствованием энергетического комплекса региона, трудиться на благо наших потребителей», - отметил управляющий директор филиала ПАО «Квадра»-«Белгородская генерация» Михаил Чефранов.

В энергетике Михаил Чефранов работает 28 лет. Из них 21 год – в энергосистеме Белгородской области. Свою трудовую деятельность он начал в 1988 году на Билибинской АЭС и продолжил ее в 1995 году на «Белгородской ТЭЦ». Здесь Михаил Чефранов прошел путь от машиниста котлов котлотурбинного цеха до главного инженера. С 2004 года он занимал руководящие должности.

Среди наград Михаила Чефранова - Почетные грамоты Министерства промышленности и энергетики РФ, «РАО ЕЭС» России, ОАО «ТГК-4», Губернатора Белгородской области, Администрации города Белгорода, Почетный знак «95 лет ГОЭЛРО».


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ПАО "Квадра"


Метки Квадра Михаил Чефранов Почетный энергетик КВАДРА - ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ почетное звание

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)