вид  
13 Августа 2025г, Среда€ — 92.8583,  $ — 79.8714загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Орган по сертификации продукции ФБУ «Кировский ЦСМ» успешно прошел процедуру подтверждения компетентности

8 Ноября 2016

Экспертной группой, утвержденной приказом Федеральной службы по аккредитации, была проведена документарная и выездная оценка соответствия органа по сертификации продукции Центра критериям аккредитации и требованиям ГОСТ Р ИСО-МЭК 17065-2012 «Требования к органам по сертификации продукции, процессов и услуг».

В ходе проверки комиссией при участии представителя Федеральной службы по аккредитации отмечен высокий уровень профессионализма и компетентность специалистов Кировского регионального центра стндартизации, метрологии и испытаний (ФБУ "Кировский ЦСМ").

По результатам выездной оценки соответствия составлен акт экспертизы и установлено соответствие Органа по сертификации продукции критериям аккредитации, утвержденным Приказом Минэкономразвития России от 30.05.2014 № 326 и ГОСТ ИСО/МЭК 17065-2012, что закреплено приказом № А-8269 от 14.10.2016г. Федеральной службы по аккредитации.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Росстандарта


Метки сертификация Росстандарт ГОСТ Кировский ЦСМ ЦСМ

Смотрите также:
А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и притирки уплотнительных поверхностей клиновых задвижек СКБ «ПОБЕДИТ» А. Сороченко, специалист компании СКБ «ПОБЕДИТ». Станок переносной для шлифования и...
Шлифовка и притирка являются одними из ключевых этапов восстановления уплотнительных поверхностей в узлах трубопроводной арматуры. Данные операции необходимы для достижения герметичности
ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России» ЗАО «ПО «МЗТА» стало победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России»
Муромский завод трубопроводной арматуры стал победителем регионального этапа конкурса «100 лучших товаров России». В рамках программы были представлены задвижки клиновые стальные с выдвижным шпинделем PN4.0 МПа DN50–150.
ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК ЛМЗ изготовил и поставил комплект модернизации паровой турбины ПТ-80 для ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Оборудование «Силовых машин» применено в ходе модернизации турбоагрегата № 2 на ТЭЦ-ЭВС Череповецкого металлургического комбината (ЧерМК, ключевой актив компании «Северсталь»).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)