вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Воронежский водоканал отметил свой 147-й День рождения

2 Ноября 2016


В конце октября Воронежский водоканал отметил 147-летие своего основания. 27 октября на предприятии прошел цикл праздничных мероприятий, посвященных этой весомой дате.

Одним из центральных событий стало торжественное открытие обновленной Доски почета. В этом году звание «Лучший работник водоканала» было присвоено 12 сотрудникам. Среди них - слесари, мастера участков водопроводных и канализационных сетей, инженеры, которые показывают высокие результаты в работе, обеспечивая своим самоотверженным трудом и высоким профессионализмом решение значимых производственных задач.

«Работа каждого сотрудника важна для водоканала. Вы двигаете вперед наше предприятие, выполняя на своем участке достаточно тяжелую работу! - с такими словами обратился к коллективу главный инженер «РВК-Воронеж» Сергей Тишанинов на торжественном мероприятии. - Все, к сожалению, не могут поместиться на Доску почета. Поэтому мы выбрали самых достойных».

В общей сложности, в честь Дня основания воронежского водовода различными наградами были отмечены 54 сотрудника предприятия. Помимо 12 человек, занесенных на Доску почета, еще 42 работника различных структурных подразделений за успехи в труде удостоились Почетных грамот.

Затем состоялась встреча двух поколений водоканала - ныне работающих руководителей, специалистов и ветеранов, находящихся на заслуженном отдыхе. Они тепло пообщались друг с другом, обсудили былые достижения и перспективы развития одного из крупнейших предприятий Воронежа.

Среди ветеранов водоканала есть уникальные, многосторонне одаренные люди. Один из них - А.С. Плотников, который в течение 18 лет трудился на предприятии в должности мастера. Алексей Сергеевич - член Союза писателей и автор нескольких сборников стихотворений - прочитал на встрече ряд своих произведений.

«Путь, пройденный коллективом нашего предприятия, - это непрерывное движение вперед: от первой водонапорной башни и нескольких верст водопроводной сети до сложнейшей современной системы инфраструктуры города-миллионника. История водоканала - это история большого коллектива единомышленников. Лаборантов и слесарей, операторов и машинистов, инженеров и технологов, руководителей всех уровней. От нашего самоотверженного труда, профессионализма и умения достигать поставленных целей, в немалой степени зависит качество жизни воронежцев, комфортность городской среды», - тепло поздравил многочисленный коллектив «РВК-Воронеж» его генеральный директор Андрей Броцман.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам "Росводоканала"


Метки Росводоканал Росводоканал Воронеж день рождения

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)