вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Владимир Путин наградил Уралвагонзавод грамотой Верховного главнокомандующего

11 Октября 2016

Президент России Владимир Путин наградил научно-производственную корпорацию «Уралвагонзавод» грамотой Верховного главнокомандующего Вооруженными силами РФ. Соответствующий приказ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

В нем говорится, что награда вручается «за заслуги в укреплении обороноспособности государства, разработке и создании современных образцов вооружения и военной техники».

Согласно положению о грамоте ею награждаются объединения, соединения, воинские части (корабли), организации и учреждения Вооруженных сил РФ, других войск, воинских формирований и органов, а также предприятия, организации и учреждения независимо от формы собственности, выполняющие государственный оборонный заказ, за заслуги в исполнении воинского долга, обеспечении безопасности государства и укреплении его обороноспособности.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Минпромторга


Метки Владимир Путин Уралвагонзавод ВС РФ грамота Верховного главнокомандующего

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)