вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Danfoss представил новые модели теплообменников серии XGM

7 Октября 2016

Для заказа на российском рынке стали доступны теплообменники XGM032 и XGM050 рассчитанные на работу в системах с давлением не выше 10 бар. Новые линейки разборных пластинчатых теплообменных аппаратов дополнили объединенный модельный ряд теплообменного оборудования «Данфосс» и «Ридан».

Производство начато на заводе «Ридан» в Нижегородской области, где уже выпускаются микроканальные теплообменники XGM032 и XGM050 на 16 бар. Разборные теплообменные аппараты специально разработаны для систем отопления и горячего водоснабжения, холодоснабжения для вентиляционных установок и кондиционеров. Возможно использование в процессах с применением агрессивных сред.

Отличительной особенностью серии является применение инновационного запатентованного профиля рифления пластины.

MicroPlateTM обеспечивает более высокие теплогидравлические характеристики, чем стандартные пластины с шевронным профилем.

Особенности теплообменника MicroPlateTM:

  • равномерное распределение теплоносителя 
  • наличие плоских контактных площадок 
  • эффективная самоочистка 
  • меньшие вес и габариты 


Для удобства монтажа предусмотрена комплектация теплообменников ответными фланцами требуемого типа. Осуществляется дополнительная поставка фитингов под приварку.

Оборудование устанавливается без специального фундамента и может разбираться для очистки и модернизации.

Теплообменники XGM032 и XGM050 сертифицированы по техническому регламенту таможенного союза, имеют сертификаты ISO 9001 и ISO 14001.



Узнать больше о Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss



 


Метки Danfoss Данфосс ISO Ридан теплообменник XGM MicroPlateTM

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)