вид  
30 Сентября 2026г, Среда€ — 96.0625,  $ — 84.4283загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


"Заметки главного редактора", выпуск №13: "Впечатления от второго и третьего дней работы на VI Международном Газовом Форуме в Санкт-Петербурге"

7 Октября 2016

Уважаемые посетители и читатели портала о трубопроводной арматуре Armtorg.ru, мы представляем вам очередной выпуск авторской информационно-аналитической передачи "Заметки главного редактора".

Напомним, что сейчас медиагруппа Armtorg работает на VI Петербургском Международном Газовом Форуме - крупнейшем мероприятии в мире газовой промышленности и всех прилегающих к ней отраслей, в качестве информационного партнёра.

Круглые столы, конференции, выставки, дискуссии, всевозможные встречи и интервью - Форум традиционно радует своих гостей и участников обширной программой, полной актуальной информации из первых уст, новых знаний и полезных знакомств.

Главный редактор журнала "Вестник арматуростроителя" и портала Armtorg.ru Игорь Юлдашев сегодня поделится с вами небольшим обзором ключевых событий Форума за прошедшие два дня, основными тезисами и мыслями, которые сегодня звучат в стенах "Экспофорума", а также, по традиции, своими наблюдениями, мыслями и впечатлениями от работы в рамках мероприятия подобного масштаба.

Отметим, что в этом выпуске представлено небольшое интервью с Кириллом Абрамовым, техническим специалистом завода "Армалит", который, в свою очередь, тоже поделился твоими мыслями о Форуме, а также рассказал о нарастающей популярности моквелд-замещения.



Просмотреть все выпуски "Заметок главного редактора" вы можете здесь

Узнать больше о Петербургском Международном Газовом Форуме можно здесь 
 


Метки armtorg Петербургский Международный Газовый Форум ПМГФ Игорь Юлдашев Вестник Арматуростроителя Армалит ПМГФ 2016 Заметки главного редактора


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №5 (98)
В рубрике «Новости отрасли» от редакции журнала «Вестник арматуростроителя» представлена подборка актуальных новостей и событий отрасли арматуростроения за летний и осенний периоды.
Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям компании «Татнефти» Предприятия Курганской области продемонстрировали свой потенциал представителям...
Делегация ПАО «Татнефть» посетила ряд ведущих предприятий региона: в Кургане — ООО «Курганский арматурный завод», ООО «РТМТ»
Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной выставке «Сургут. Нефть и Газ» Завод «УЗПА» представил трубопроводную арматуру на международной специализированной...
На фирменном стенде № 3 «УЗПА» была представлена трубопроводная арматура для предприятий нефтяной, нефтегазовой, нефтехимической,
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)