вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ООО «ЛМЗ «МашСталь». Подготовка древесины к производству оснастки для литья корпусов трубопроводной арматуры. Часть I.

30 Сентября 2016

Дорогие читатели, мы продолжаем знакомить вас с российскими предприятиями, которые работают в сфере арматуростроения и смежных отраслях. Пришло время рассказать о заводе, производящем продукцию, которая является базой любого арматуростроительного производства. Речь идет о литых заготовках. Наш новый цикл видеорепортажей посвящен литейно-механическому заводу «МашСталь», расположенному в Пензе. Компания сочетает 50-летний опыт работы с современными технологиями, что позволяет ей оставаться надежным поставщиком литья в России и странах Ближнего зарубежья.

Прежде всего, хотелось бы поговорить о том, с чего начинается любое литейное производство – о модельной оснастке. Наш собеседник – Станислав Геннадьевич Слугин, генеральный директор компании «Мастер Форм», обособленного подразделения ЛМЗ «МашСталь». Предприятие способно изготавливать оснастку любых моделей и размеров, не только из дерева, но и из пластика и металла.

Как рассказал С.Г. Слугин, работа начинается с просушки пиломатериала. Затем древесина склеивается в большой массив, который обрабатывается на станке с ЧПУ, для чего пишется специальная программа.

Подробности вы можете узнать в нашем видеорепортаже:



Справка:

ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь» – одно из лидирующих предприятий сферы литейного производства России. Опыт 50-летней работы в сочетании с самыми современными технологиями позволяет нам не только осваивать и удерживать, но и расширять долю рынка литейного производства в России и странах Ближнего зарубежья.

Постоянными заказчиками являются крупные промышленные предприятия России и стран СНГ. В настоящее время на предприятии работает 1340 человек. Площадь территории составляет 28 га. ООО «ЛМЗ «МашСталь» является одним из лидеров в литейной отрасли. Литейное производство направлено на серийное, мелкосерийное и единичное изготовление литых изделий из черных и цветных сплавов для всех отраслей промышленности.

Узнать больше об ООО «Литейно-Механический Завод «МашСталь», можно здесь


Метки ЛМЗ Машсталь Литейно-Механический Завод МашСталь литейное производство репортаж о ЛМЗ Машсталь

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)