вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

"ЗДТ "РЕКОМ" открыл новый склад готовой продукции

28 Сентября 2016

С 17.10.2016 года отгрузка готовой продукции Завода деталей трубопроводов "РЕКОМ" будет производиться с нового склада, расположенного по адресу: Ленинградская обл., Ломоносовский р-н, пос. Новоселье, Красносельское шоссе, квартал 4 (Складской комплекс "НОВОСЕЛЬЕ").

Режим работы склада: с понедельника по пятницу с 9-30 до 17-00, предварительный заказ пропусков для автотранспорта не требуется.

В целях снижения времени ожидания погрузки рекомендуется заранее информировать исполнителей ООО "ЗДТ "РЕКОМ" о планируемой дате и времени прибытия транспорта под погрузку.

В связи с рядом мероприятий по переезду складского комплекса в период с 01.10.2016 г. по 15.10.2016 г. все отгрузки готовой продукции будут приостановлены. Подробную информацию просим уточнять у исполнителей.

По словам представителей компании, открытие нового склада существенно улучшает его транспортную доступность (2,5 км от КАД), а на высвобождаемых площадях на ул. Профессора Качалова, д.11 лит.В в Санкт-Петербурге в целях увеличения объёма производства готовой продукции запланировано размещение нового технологического оборудования для изготовления соединительных деталей трубопроводов.

Почтовый адрес для отправления писем, экспресс-корреспонденции, оригиналов документов остаётся прежним: 192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, д. 11 литер В


Завод деталей трубопроводов «РЕКОМ»
- специализированное машиностроительное предприятие по производству фланцев по российским и зарубежным стандартам, стальных отводов, переходов, тройников, эллиптических заглушек. На предприятии серийно выпускаются опоры трубопроводов, фланцевый и строительный крепёж, прокладки овального и восьмиугольного сечения. Завод осуществляет производство и комплексные поставки трубопроводной арматуры: стальных задвижек, кранов шаровых, затворов дисковых.


Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ООО "ЗДТ "РЕКОМ"


Метки трубопроводная арматура ЗДТ Реком РЕКОМ склад готовой продукции

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)