вид  
16 Апреля 2024г, Вторник€ — 99.7934,  $ — 93.5891загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Данфосс» примет участие в экспертном совете по энергосбережению

27 Сентября 2016

В Министерстве энергетики Московской области создан Научно-технический совет по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности. К работе в общественном органе привлечены специалисты из различных министерств и ведомств Московской области, представители научных учреждений и общественных организаций федерального уровня.

Производственный сектор представляют «Мособлсвет», «Мытищинская теплосеть» и компания «Данфосс».

Основная задача – активное содействие в распространении передового опыта и внедрении эффективных решений в сфере энергосбережения. Научно-технический совет призван участвовать в выработке рекомендаций по основным направлениям решения отраслевых проблем и формировании научно-технической политики министерства. Комплексной модернизации объектов с использованием энергоэффективных технологий и материалов будут способствовать экспертные заключения.

«Компания «Данфосс» имеет большой опыт в реализации энергосберегающих проектов, - отмечает Антон Белов, заместитель директора теплового отдела ООО «Данфосс» и член нового экспертного совета. – Наши инженеры разрабатывают энергоэффективные решения и оборудование для ЖКХ и различных отраслей промышленности. В копилке предприятия десятки тысяч успешных проектов в новом строительстве и при модернизации объектов».

По его словам, эксперты Научно-технического совета при Минэнерго Московской области уже на первом заседании планируют рассмотреть заявки предприятий на участие в региональном этапе конкурса реализованных проектов в сфере энергосбережения и повышения энергоэффективности и определить его победителей.


Узнать больше о компани Danfoss можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss


Метки Danfoss Данфосс Минэнерго Московская область

Смотрите также:
УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance УЗТПА продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ...
Угрешский завод трубопроводной арматуры продлил срок действия декларации о соответствии на регулирующие шаровые краны ТМ УГРЕША-Balance.
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторный пункт на базе регуляторов РДГ-50Н/35 (ООО «Завод «Газпроммаш»). В ГРПШ применяется встроенный в регулятор предохранительно-запорный клапан.
Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК» Оборудование ПКТБА установлено на участке ремонта ТПА на «Амурском ГХК»
На Амурском газохимическом комплексе ведется работа по созданию и обустройству временного участка для проведения входного контроля и мелкого ремонта ТПА. Инженер ГСО компании ПКТБА принял участие в подготовке.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)