вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«НПО Регулятор» примет участие в выставке «Криоген-Экспо». Промышленные газы- 2016»

21 Сентября 2016

С 1 по 3 ноября 2016 года в Москве в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне пройдет 15-я Международная специализированная выставка «Криоген-Экспо». Промышленные газы – 2016», в которой примет участие ЗАО «НПО Регулятор».
Выставка на сегодняшний момент является одной из самых крупных и представительных по составу участников среди специализированных выставок в мире по данной тематике.

На стенде компании Вы сможете ознакомиться с перспективными новинками производства, в том числе созданных в рамках Федеральной программы по импортозамещению.

«НПО Регулятор»
изготавливает регулирующую и предохранительную арматуру специального назначения для нефтяной и газовой промышленности, электростанций и химических заводов.


«Криоген-Экспо». Промышленные газы- 2016» проводится при поддержке Международного института холода, Международной академии холода и демонстрирует передовые технологии и достижения в сфере криогеники, оборудование для производства, транспортировки, распределения и потребления промышленных и редких газов, а также СПГ-технологии.

На выставке будет представлена криогенная арматура, вакуумное, насосное, компрессорное и теплообменное оборудование, теплоизоляционные материалы, резервуары для криогенных жидкостей, а также полный комплекс услуг по снабжению производств промышленными газами.

Мероприятие сопровождается насыщенной Деловой программой, которая включает презентации ведущих специалистов и экспертов отрасли. В рамках выставки состоится научно-практическая конференция «Криогенные технологии и оборудование. Перспективы развития», международные конференции «Промышленные газы», «Сжиженный природный газ», «Криогенные технологии для сверхпроводимости».


Узнать больше о «НПО Регулятор» можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «НПО Регулятор»


Метки Экспоцентр НПО Регулятор Москва выставка Креоген-Экспо Креоген-Экспо 2016

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)