вид  
25 Апреля 2024г, Четверг€ — 98.9118,  $ — 92.5058загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Valve Industry Forum & Expo’2016: день второй. Мнения, первые оценки и беседа о деловой программе форума.

23 Июня 2016
Медиагруппа Armtorg продолжает работу на III Международном Арматуростроительном Форуме. Второй день, как это обычно бывает, стал особенно насыщенным событиями и встречами. Наши корреспонденты успели побеседовать с представителями многих российских и зарубежных компаний. Интервью и презентации продукции со стендов вы скоро сможете увидеть на портале.





Но самым главным событием второго дня стала церемония награждения знаком «Арматуростроитель года». Напомним, что это звание учреждено порталом Armtorg и журналом «Вестник арматуростроителя» и присуждается за значительный вклад в развитие отечественного арматуростроения в современных рыночных условиях. В этом году обладателями звания «Арматуростроитель года» стали:

- Сергей Олегович Доронин, генеральный директор ООО «Темпер»
- Александр Павлович Шушарин, генеральный директор «РТМТ»
- Сергей Владимирович Осадчий, генеральный директор Георгиевского Арматурного завода («ГЕАЗ»).





Но на этом сюрпризы от Armtorg не закончились. В этом году редколлегия решила вручить еще одну эксклюзивную награду – «Эксперт года». По версии редакции, ее обладателем должен быть человек, чья профессиональная компетенция и опыт особенно широки, чье независимое мнение действительно авторитетно среди коллег-арматуростроителей. Первым обладателем этого звания стал Юрий Иванович Скориков, технический специалист форума Armtorg.





И даже это – еще не все, что приготовила наша медиагруппа для участников и гостей Форума. Дело в том, что Armtorg в этом году отмечает свое 10-летие. В честь этого события мы решили сделать приятное своим друзьям – среди участников мероприятия была разыграна подписка на журнал «Вестник арматуростроителя».





Четверо победителей целый год будут самыми первыми получать свежие выпуски нашего журнала. Это сотрудники компаний «Лортэкс Эко», «АТМ Групп», «Саратовэнергомашкомплект», «Орггазнефть». Вот так, в дружеской обстановке, с шампанским и улыбками, началось празднование юбилея нашей медиагруппы.






В ближайшее время мы представим Вашему вниманию видеорепортаж с церемонии вручения «Арматуростроитель года» 2016, а пока мы подготовили для Вас отчет второго дня, традиционно опрашивая участников и организаторов форума, в котором вы сможете ознакомиться с впечатлениями, оценками и мнением тех, кто в эти дни участвовал в деловой программе, работал на собственных стендах и активно общался с посетителями III Международного Арматуростроительного Форума:



Пройти бесплатную он-лайн регистрацию Valve Industry Forum&Expo’2016, можно по ссылке.

Узнать о хронологии событий III Международного Арматуростроительного Форума Valve Industry EXPO 2016, можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Valve Industry Forum & Expo 2016

Метки Арматуростроительный Форум Valve Industry Forum & Expo Valve Industry Forum & Expo 2016 Арматуростроитель года

Смотрите также:
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024») Медиагруппа ARMTORG. В Москве состоялась IX Международная научно практическая...
В Москве, в Торгово-промышленной палате РФ, 5–6 марта 2024 года прошла IX Международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» («Дальний Восток и Арктика – 2024»).
Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024» Итоги 10-го ежегодного международного юбилейного «СПГ Конгресса Россия 2024»
Со 2 по 3 апреля в отеле «Балчуг Кемпински» города Москвы успешно прошел 10-й ежегодный международный юбилейный СПГ Конгресс Россия
2024, организатором которого является консалтинговая компания Vostock Capital. Мероприятие уже десять лет...
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)