вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«Новые литейные технологии» изготовили не имеющий аналогов в мире поглощающий аппарат ПМКП-110

17 Июня 2016
Заводом «Новые литейные технологии» изготовлена первая промышленная партия из 1000 экземпляров новых, не имеющих аналогов в мировой практике, поглощающих аппаратов ПМКП-110, применяемых в конструкции грузовых железнодорожных вагонов. Новый поглощающий аппарат не требует технического обслуживания. Срок работы до проведения ремонта составляет 16 лет, а срок службы 32 года.

Аппарат ПМКП-110 соответствует всем техническим требованиям для аппаратов класса Т1. Для начала серийного производства нового изделия предприятием получен сертификат № ТС RU C-RU.ЖТ02.В.00764 ФБУ «Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте» на соответствие требованиям ТР ТС 001/2011 «О безопасности железнодорожного подвижного состава».

Поглощающий аппарат ПМКП-110 предназначен для компенсации сжимающей нагрузки, которая возникает при движении железнодорожного состава и воздействует на сцепку вагонов. Он предотвращает преждевременный износ сцепки и позволяет сделать работу железнодорожных транспортных средств более эффективной, экономичной и безопасной."


Справка:

Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), основанная в 2008 году, – это современный производственный комплекс, построенный «с нуля» и выпускающий более 600 тонн отливок в месяц. Компания обладает серьезным потенциалом и широкими возможностями:

- в производстве стальных отливок для нефтегазовой и энергетической промышленности, сельского хозяйства и машиностроения;
- в изготовлении отливок из углеродистых и низколегированных конструкционных, а также легированных марок стали;
- в проектировании и изготовлении модельно-стержневой оснастки любого уровня сложности из модельного пластика, дерева, фанеры.


Самое современное оборудование позволяет изготавливать стальные отливки с высокой размерной точностью и превосходным качеством поверхности. Завод располагает координатными обрабатывающими центрами зарубежного производства. Также в «НЛТ» используется один из самых прогрессивных способов получения литья на основе вакуум-пленочной формовки (V-процесс).

Плавка ведется в трех индукционных печах емкостью 3000 кг каждая с системой программного управления. Все стержни изготавливаются с помощью пескострельного автомата немецкой фирмы «Laеmpe». Для отжига и нормализации отливок используются две термические печи с выдвижным подом, а очистку стальные отливки проходят в двух дробеметных камерах.

Узнать больше о компании Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»), можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Компания «Новые литейные технологии» («НЛТ»)

Метки НЛТ Новые литейные технологии Поглощающие Аппараты ПМКП-110 Регистр сертификации на федеральном железнодорожном транспорте № ТС RU C-RU.ЖТ02.В.00764


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Рейтинги и отзывы о заводах трубопроводной арматуры №5 (92)
Цель данного проекта – посредством народного голосования определить лучший по показателям качества и стабильности, сервиса, срокам поставки завод (предприятие), выпускающий трубопроводную арматуру.
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали по техническому заданию заказчика Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила герметические клапаны из нержавеющей стали...
Компания «УралКомплектЭнергоМаш» изготовила и поставила очередную партию герметических клапанов из нержавеющей стали в комплекте с электроприводами
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 и ПМ221 Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых...
Компания «НПО АСТА» начала серийное производство резьбовых поплавковых конденсатоотводчиков ПМ121 типоразмерами 1/2” и 3/4”, а также резьбовых ПМ221 типоразмером 1”.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)