вид  
14 Июня 2025г, Суббота€ — 90.0068,  $ — 79.0028загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО «Редукционно-охладительные установки», интервью с Крахтиновым А.Н. в рамках PCVExpo-2011

17 Ноября 2011
ЗАО «Редукционно-охладительные установки» традиционно участвующее в PCVEXPO представила один из интереснейших стендов. В своей экспозиции заводчане представили запорно-дроссельный клапан марки 950-100/150-ЭД на рабочие параметры 25,0 МПа и 545 °С, с встроенным электроприводом AUMA. Данный клапан применяется в качестве дроссельного регулятора БРОУ, предназначенной для сброса острого пара при пусках и остановках энергоблока, при резких снижениях нагрузок турбины и в случаях превышения давления в трубопроводе сверх допустимого значения.

Из достижений ЗАО РОУ руководством предприятия был отмечен выход на расчетную производительность двух электрошлаковых установок центробежного литья и отработку технологии изготовления концентрических переходов для ТЭС (массогабаритные характеристики согласно ОСТ), любой марки стали, по экономическим и качественным показателям не уступающие поковкам.

В представленном видеоинтервью на вопросы от ARMTORG о продукции, новинках, достижениях, рынке и перспективах развития ТЭС, согласился ответить заместитель генерального директора по техническому развитию и маркетинга Крахтинов Алексей Николаевич:





Справка:

Предприятие «Редукционно-охладительные установки» специализируется на производстве и проектировании энергетической арматуры ТЭС. Широкая номенклатура, производимая предприятием, с номинальными диаметрами от 6 до 1400 мм на рабочее давление среды до 40 МПа и температуру до 560 °С предназначена для эксплуатации на рабочих средах «пар-вода». Данная продукция нашла широкое применение в энергетике, нефтехимической, металлургической, пищевой, химической и других отраслях промышленности.

Предприятие имеет собственный производственный комплекс оснащённый современными металлообрабатывающими центрами и станками с числовым программированием, отечественного и импортного производства (1П756ДФ3, 2А620FMS3000, 1Е512Ф3, CHIRON FZ 15 S с ЧПУ Siemens SINUMERIK 840D, MONFORTS RNS 400 с ЧПУ Siemens SINUMERIK 840D).

Все технологические процессы механообработки деталей осуществляется с использованием импортного инструмента и оснастки (PRAMET, SECO, SANDVIK, TaegeTec, WALTER, KENNAMETAL). Все виды сварочных работ выполняются первоклассными специалистами с помощью высокотехнологичного сварочного оборудования и наплавочных комплексов (WS SMALER, CEBORA BRAVO, KEMPPI MASTER TIG, ОАО НПО «ЦНИИТМАШ»).

Хочу еще:

← Просмотреть полный фоторепортаж со стенда ЗАО "Редукционные Охладительные Установки"
← Узнать больше о ЗАО "Редукционные Охладительные Установки"

← Посетить ветку на форуме о выставки PCVEXPO-2011
← Тема на форуме


Смотрите также:
Поздравляем с Днём России! Поздравляем с Днём России!
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной научно-практической конференции «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие» М. Ефимов, медиагруппа ARMTORG. Пост-релиз X Юбилейной международной...
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб Фото недели: завод «Белэнергомаш – БЗЭМ» модернизирует производство сварных труб
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)