вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ЗАО "Арматурная компания "Фобос" выпустила новый каталог трубопроводной арматуры 2017 года

10 Июня 2016
В связи с освоением нового направления производства: выпуск арматуры для томных станций и блоков АС, ЗАО "Арматурная компания "Фобос" выпустило новый каталог продукции 2017 года.

Каталог дополнен такими видами продукции, как краны шаровые фланцевые укороченные скрии УНИ, краны шаровые трехходовые под манометр, краны шаровые с верхним разъемом, а также затворы дисковые поворотные с мягким уплотнением и с уплотнением "металл-металл" и другими видами арматуры.

Скачать новый каталог в формате pdf можно кликнув по обложке или по ссылке а так же на страницах продукции.

Справка:

Закрытое акционерное общество «Арматурная Компания «ФОБОС» создано в 1992 году в г.Рыбинске, расположенном в 350 км от Москвы, и специализируется на выпуске современных видов трубопроводной арматуры. Шаровые краны диаметром от 6 до 300 мм с ручным, пневмо, электро приводом составляют основную часть производственной программы предприятия.

Они широко используются в качестве запорных устройств в нефтегазовом комплексе, пищевой, химической, нефтеперерабатывающей и в других отраслях промышленности, а также газовом хозяйстве и теплоэнергетике.

Предприятие является постоянным поставщиком арматуры российского производства для крупнейших нефтяных и машиностроительных компаний России, таких как ОАО"Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО «ЛУКойл», ОАО «НК «Роснефть», ОАО «Криогенмаш», ОАО «Силовые машины», и другие.

Узнать больше о компании ЗАО «АК «Фобос», можно здесь

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам ЗАО «АК «Фобос»

Метки Роснефть ФОБОС Лукойл Криогенмаш Силовые Машины Арматурная компания Фобос Fobos Корпорация ВСМПО-АВИСМА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)