вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

НП "РТ" проводит вебинар на тему «Содействие теплоснабжающим организациям при реализации программ по импортозамещению в тепловых сетях»

28 Апреля 2016
В целях реализации постановления Правительства РФ от 20 сентября 2014 г. №961 «Об организации работы по созданию общедоступного банка данных о наиболее эффективных технологиях, применяемых при модернизации (строительстве, создании) объектов коммунальной инфраструктуры» решением Минстроя России Некоммерческому партнерству «Российское теплоснабжение» (НП «РТ») поручено организовать работу по созданию Банка данных сферы теплоснабжения (далее – Банк данных).

Целью создания Банка данных, предназначенного для руководителей муниципалитетов, теплоснабжающих/теплосетевых организаций, управляющих компаний, представителей бизнеса, является исключение закупок неэффективного оборудования и проведение работ по импортозамещению.

Банк данных будет содержать информацию, прежде всего, о существующих отечественных технических решениях в сфере теплоснабжения и их стоимости, качество которых не уступает международным аналогам, что позволит теплоснабжающим/теплосетевым организациям оперативно и эффективно реализовывать программы по импортозамещению в части тепловых сетей.

В свете вышеизложенного и в рамках практической реализации программы по импортозамещению, НП «Российское теплоснабжение» 26 мая 2016 г. проводит консультационный вебинар на тему «Содействие теплоснабжающим организациям при реализации программ по импортозамещению в тепловых сетях», на котором будут подробно рассмотрены опыт и предложения от передовых отечественных производителей продукции/оборудования, продукция которых положительно себя зарекомендовала на основе многолетнего опыта применения на объектах теплоснабжения, что будет учтено при формировании Банка данных.

Спикеры вебинара – руководители/технические специалисты компаний-производителей продукции/оборудования для сферы теплоснабжения. Целевая аудитория: руководители и специалисты генерирующих, теплоснабжающих и теплосетевых компаний, инжиниринговых организаций, специалисты УК, организаций по обслуживанию жилых и общественных зданий, представители региональных и муниципальных органов власти.

Участие будет проходить в дистанционной форме (в режиме Интернет-класса). Вопросы по программе вебинара просьба присылать в срок до 20 мая 2016 года на электронный адрес: nprt@nprt.su Убедительная просьба данную информацию довести до сведения заинтересованных организаций. По вопросам организации, для получения дополнительной информации и подачи заявок на участие Ваших специалистов в вебинаре Вам ответят:

Коротченко Светлана тел. моб. 8-916-941-67-32, e-mail: nprt@nprt.su
Бурдыга Юрий тел. моб. 8-903-715-81-07, e-mail: yyb27@yandex.ru


Скачать приложения, нажмите на ссылку.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Российское теплоснабжение»

Метки Российское Теплоснабжение

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo» состоятся 26 по 28 августа Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая...
С 26 по 28 августа 2024 года в Казани состоятся Татарстанский нефтегазохимический форум – 2024 и Международная нефтегазохимическая выставка «TatOilExpo». Мероприятия посвящены Году научно-технологического развития в Татарстане.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)