вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеорепортаж – ООО «Предприятие «Сенсор». Оборудование и модернизация. Часть III

27 Апреля 2016
Уважаемые коллеги, представляем вам очередной эпизод из серии видеорепортажей, подготовленных во время поездки на курганское предприятие «Сенсор». Завод входит в Курганский территориально-отраслевой комплекс «Новые технологии арматуростроения». Предприятие выпускает фланцевые и крепежные изделия, фланцы для трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования, а также элементы и деталей арматуры – задвижки высокого давления, клапаны, дросселирующие устройства, запчасти к насосам и оборудованию.

Технический директор компании Константин Николаевич Грибанов продолжает рассказ о станочном парке завода, в котором соседствуют и старые универсальные станки, и самые современные, с числовым программным управлением – японского, тайваньского и корейского производства. Новое оборудование не только повышает качество обработки, но и расширяет номенклатуру марок стали, которые можно использовать. Это позволяет максимально удовлетворять запросы клиентов.

К.Н. Грибанов рассказал о том, как выбирается оборудование для завода, как оно обслуживается и какова сейчас ситуация в станкостроении. Беседа завершилась рассказом о преимуществах специальной технологи выглаживания, которая широко применяется на предприятии «Сенсор» и не только улучшает качество поверхности, но и упрочняет ее.



Справка:

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Узнать больше о ООО Предприятие Сенсор, можно здесь

Метки производство трубопроводной арматуры КТОК СЕНСОР Константин Николаевич Грибанов

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)