вид  
26 Апреля 2024г, Пятница€ — 98.7079,  $ — 92.1314загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Видеорепортаж - ООО «Предприятие «Сенсор». Металлообрабатывающее производство. Часть I

25 Апреля 2016
Медиагруппа Armtorg начинает серию репортажей с курганского предприятия «Сенсор». Это участник Курганского территориально-отраслевого комплекса, крупный специализированный завод по производству фланцевых крепежных изделий, фланцев для трубопроводной арматуры и нефтегазового оборудования, а также элементов и деталей арматуры – задвижек высокого давления, клапанов, дросселирующих устройств, запчастей к насосам и оборудованию.

Сегодня производственная площадка компании укомплектована полным комплексом механообрабатывающего оборудования, имеется сборочной участок, испытательное оборудование и все остальное, что нужно для полноценного производства.

Первый сюжет в нашей серии репортажей посвящен металлообрабатывающему производству ООО «Предприятие «Сенсор». Технический директор компании Константин Николаевич Грибанов подробно рассказал нам о многообразии металлообрабатывающего оборудования, которое работает на «Сенсоре», о схеме многопоточного производства, а также о подготовке специалистов, которые трудятся за станками. Стоит отметить, что на предприятии организован учебный класс, где «Сенсор» готовит операторов станков с ЧПУ не только для себя, но и для других курганских заводов.

Подробности – в нашем видеорепортаже.



Справка:

ООО «Предприятие «СЕНСОР» создано в 1992 г. в городе Кургане и сумело прочно утвердиться на рынке, предлагая высококачественную продукцию по приемлемым ценам с гарантированным сроком поставки. Потребителями продукции являются более 250 предприятий и компаний нефтегазового комплекса, заводов нефтепромыслового оборудования и трубопроводной арматуры России, Казахстана, Белоруссии, Узбекистана, Туркменистана.

Продукция предприятия представлена широкой номенклатурой фланцевого крепежа и фланцев, клапанов и задвижек высокого давления, нефтегазопромыслового оборудования и автоматизированных систем контроля параметров ресурса центробежных нефтяных насосов. Предприятие обладает большим научно-техническим потенциалом. В числе 200 человек, работающих на предприятии – доктора и кандидаты наук, высококвалифицированные менеджеры, конструкторы, технологи, программисты и рабочие. Высокая техническая подготовка сотрудников позволяет разрабатывать и быстро осваивать новую конкурентоспособную продукцию.

Узнать больше о ООО Предприятие Сенсор, можно здесь

Метки armtorg производство трубопроводной арматуры Предприятие СЕНСОР КТОК Константин Николаевич Грибанов

Смотрите также:
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем Востоке Директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями компаний на Ближнем...
ПКТБА ведет активную работу на Ближнем Востоке по перспективным проектам. В частности, за две недели командировки в ОАЭ директор по развитию ВЭД ПКТБА провел переговоры с представителями 28 компаний Персидского Залива..
XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Фоторепортаж медиагруппы ARMTORG
В Санкт-Петербурге начал свою работу XII российский международный энергетический форум (РМЭФ). Участники продемонстрируют новейшие разработки, направленные на совершенствование энергетической отрасли.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)