вид  
27 Апреля 2024г, Суббота€ — 98.7187,  $ — 92.0134загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания «Данфосс» завершает акцию по фиксации курса евро

4 Апреля 2016
Напоминаем, что в соответствии с заявленными сроками действия акции по фиксации курса евро — до 31 марта 2016 года включительно, начиная с 1 апреля 2016 г., компания «Данфосс» переходит к расчетам за продукцию с использованием официального курса евро по отношению к рублю, установленного ЦБ РФ.

Напомним, что акцию по фиксации курса евро «Данфосс» запустила 14 марта 2016 года. Тогда за 1 евро было установлено значение 76 рублей. По акции можно было приобрести продукцию направлений теплоснабжения, индустриальной автоматики, силовой электроники.

Обязательным условием сохранения значения (76 рублей) являлось нахождение официального курса ЕВРО в диапазоне от 76 до 85 рублей на дату размещения заказа и на дату отгрузки товара клиенту.

Справка:

Danfoss (Данфосс) на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения.

Группа Danfoss также является акционером Sauer-Danfoss, ведущего мирового производителя и поставщика мобильной гидравлики. Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.

Российская компания "Данфосс" учреждена весной 1993 года совместно международным концерном Danfoss и Датским инвестиционным фондом для Центральной и Восточной Европы. В ноябре 1993 года в Москве впервые в России было организовано полномасштабное производство радиаторных терморегуляторов по технологии концерна Danfoss, являющегося мировым лидером в производстве такого рода приборов. Производство сертифицировано в соответствии с европейскими стандартами СEN 215 и ISO 9001.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Danfoss

Метки Danfoss Данфосс

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Праздником Весны и Труда!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с праздником 1 мая!
Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов модели КПО 01 Фото недели: компания «Стройкомплект» изготовила линейку пробоотборных шаровых кранов...
Медиагруппа ARMTORG продолжает рубрику «Фото недели». Сегодня предлагаем изображения трубопроводной арматуры ООО «Стройкомплект». Специалисты предприятия изготовили партию импортозамещающих шаровых кранов, предназначенных для отбора проб жидких...
НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н НПП «ЭЛЕМЕР» получило заключение Минпромторга России на преобразователи давления...
ООО НПП «ЭЛЕМЕР» вновь получено заключение Минпромторга России на преобразователи давления измерительные АИР-20/М2-Н с кодом «26.51.52.130» по ОК 034-2014 (КПЕС 2008).
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)