Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Страница 1 из 1  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мошенник из Владимира , Мамай С В
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 ноя 2018, 19:22 
Цитата
E-mail: ifironova@mail.ru
Телефон: +7 919 2263526
Организация: ооо
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Некий Мамай Сергей тел 89100979720, из города Владимир, бывший сотрудник компании Экос ( позиционирует себя как действующий сотрудник)Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых. ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2018, 09:17 
Цитата

Благодарил (а): 3 раз.
Заслуженная репутация: 9
Бравый Арматурщик
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей тел 89100979720, из города Владимир, бывший сотрудник компании Экос ( позиционирует себя как действующий сотрудник)Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых. ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.

Ирина добрый день!
Да этот телефон действительно указан в контактах ЭКОСа.
Не могли бы Вы предоставить доп. информацию : фото, документы, претензии и т.п.

Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль Отправить email   Рейтинг: 0  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2018, 09:15 
Цитата

Благодарил (а): 8 раз.
Заслуженная репутация: 20
Общепризнанный Арматурщик
Из старой сказки: не гнался бы ты Поп за дешевизной...

Шаровой кран-клапан Dn 15-250. Pn max 6,3 МПа. Новая разработка, созданная с целью экономии бюджета конечного потребителя. В одном изделии: кран шаровой, клапан обратный, ифс. Получен патент на данную разработку.
http://stroymaks-ural.ru/

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2018, 16:12 
Цитата

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
Всем добрый день.
Как обычно, "многа букаф" для тех кто читает полностью, а не только последнюю строчку sm_109
У меня тоже не очень хорошие впечатления остались после крайней сделки, которая, кстати, видимо и станет последней... хотя до этого у меня никаких подозрений не возникало, проблем с качеством не было, но вот последняя сделка это было конечно просто ужасно... человек, как оказалось, тупо подделывает паспорта на продукцию, которую продает, выдавая себя (свою компанию) за производителя этих фланцев:
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей ... Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых...

ИЗГОТОВЛЕНИЕМ... не занимается он изготовлением как выяснилось, а просто перекупает фланцы в других местах. Лично мне достались фланцы от компании, которую я неплохо знаю, но не стал туда обращаться т.к. у Мамая обычно было всё четко и со сроками и с документами (просто схема была очень отлажена, это очевидно не за один год нарабатывается, пока он не спалился на сертификатах и паспортах на фланцы).

Иринка писал(а):

... ВЫСЫЛАЕТ ТАКОЕ ГАМНО,после такого ни один постоянный клиент с Вами не станет больше в жизни работать.Полное не соответствие форм и размеров.После возврата товара кормит завтраками и не собирается никаких денег возвращать, будьте внимательны.

Лично меня (очень надеюсь, ибо на данный момент тихо) пронесло и мне он высылал фланцы, которые по размерам в рамках действующих стандартов, возврата его продукции слава Богу не было!

Maks777 писал(а):

Из старой сказки: не гнался бы ты Поп за дешевизной...

Я никогда не спорю с более опытными форумчанами, но вот тут Maks777, конкретно в этой ситуации, как автор темы писал:
Иринка писал(а):

Некий Мамай Сергей ... Занимается продажей и изготовлением фланцем.Кстати не дешевых...

Я даже более скажу ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НЕ ДЕШЕВЫЕ цены у него, но как он (Сергей Мамай) в разговоре любил говорить про конкурентов с более низкой ценой (почти цитата): мои фланцы лучше, а у тех кривые, у этих косые, подходят только для ЖКХ, а у меня то хорошие, качественные, они соответственно дороже.
На форуме он отписывался в разных темах неоднократно, яростно негативно писал про Китайские фланцы, про фланцы изготовленные методом литья и всячески нахваливал штампованные.

Как я понимаю Maks777 Вы на форуме даже были знакомы:

Мошенник из Владимира , Мамай С В - Изображение
Поэтому я или чего-то не понимаю или Вы явно не правы по поводу "гнаться за дешевизной", Мамай Сергей личность не какая-то "левая" или новый поставщик на рынке, это довольно известный человек с весьма хорошей репутацией! Даже больше скажу, я и сам с большим уважением относился к нему и, общаясь с рядом производителей, не раз ставил в пример их компанию из Владимира, но видимо определенные приоритеты, принципы если хотите, какие-то взгляды поменялись со временем и сейчас данный человек просто обычный посредник между производителями и покупателями фланцев разного качества. Он находит где купить по дешевле, продает фланцы и выдает свои сертификаты в которых он "производитель" и люди верят, т.к. работают не первый раз, да и цена опять же далеко не самая низкая.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 14:59 
Цитата

Благодарил (а): 7 раз.
Заслуженная репутация: 1
С Сергеем знаком, был недавно на производстве у них, все работает. До этого лет 5 назад был на Экосе, да вроде ничего и не поменялось. Объемы как тогда, так и сейчас большие достаточно для плоских фланцев. Могу только положительно отозваться о человеке. Сейчас один пробный заказ разместили, иногда плоские на сторону отдаем, ну ждем как приедет.

Касательно форм и размеров - надо понимать, что они работают для оптовиков где требуется минимальная цена. Штампы от 12820 как понимаю и не менялись, подгоняется все. Их итоговая продукция это чистый ГОСТ 12820, без каких либо доработок и приукрас.
К примеру мы когда делаем, то делаем лучше чем требует 12820\33259 с допусками нормальными и внешним видом, но и цена там совсем другая. Конечный заказчик не оптовик, а завод-изготовитель к примеру емкостного оборудования, им важнее отсутствие проблем с ОТК.

По перекупке - да вполне может что-то и брать, почему бы нет. У всех производителей идет часть какая-то сторонней продукции или кооперация\аутсорсинг заказов которые можно передать, если это выгоднее.

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 09:08 
Цитата
E-mail: mamay.sergei@yandex.ru
Телефон: 8 910 097-97-20
Привет всем ,мошенник сильно сказано.
Ирина---вы для начала обрисовали всем что за проблема возникла у вас(заказывали фланцы с исполнением, высота зеркала 4мм ----изготавливали из штамповки (пример позиция 80-16) зеркало 4 мм,тело 20мм---по госту 21 должно быть (1мм укладывается в гост)----заказ маленький был на 12тыш ,2500 остался должен (сказал переведу как увижу обратно фланцы)----приезжают они(показываю начальнику цеха он кричит вобше ебну....ь из-за 1мм)---вот и вопрос подвис--------а я мошенник -----админ просьба рассуди нас

Альмант -----фланцы поставил 09г2с(нет производства приезжай посмотри)----я думаю мало кто может пригласить на производство(а то что бывает не успеваем и перекупаем у друг друга --ни чего зазорного нет)
у меня был случай отправляли на Москву машину 20тонн (из владимира уехало 6тонн от меня,загрузились в москве 14тонн и приехало на отгрузку 20тонн )----ни каких нареканий----у производителей свой бартер(надо знать все нюансы или поднажать на то что надо)
Можешь заказать у компанию которую хорошо знаешь (но знай для меня они дешевле на 8-15% --вот на этом я и зарабатываю)

Насчет ценника (чеж вы все у конара не берете ---50-16 ---800р ---и у вас будет идеальный фланец)
У союза ---заниженны размеры да и ценник повыше чем у меня
У гидрокомплекта ---ну реально кривая штамповка ---кто видел тот поймет(но ценник нормуль)
ЧФЗ ----литье(хотя ценник да нормуль)---но мои клиенты не любят литье(уже нагорелись)
каждый выбирает то что ему по душе ,по ценнику .(промэнрего ,лиски,рускон,нхтс,промснабы и еше куча всех---кого только нет
P.S на этом рынке 10 лет (много всего повидал)---вывод с моей стороны(у каждого свои тараканы в голове)

Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2018, 14:23 
Цитата

Благодарил (а): 1 раз.
Заслуженная репутация: 0
Добрый день. Я, конечно, могу много чего написать, но не стану, хотя если бы у меня были проблемы я бы это на тормоза сейчас не спустил.
Вообще у меня есть имя и Вы его знаете, ну это ладно… ХР*Н бы с ним… но коверкать название моей компании не нужно! Мы с Вами на «ТЫ» в рамках данного интернет ресурса (проще говоря на этом форуме) не переходили, по этому в дальнейшем если Вы будете отвечать мне и/или как-то комментировать то что я пишу, то соблюдайте этикет при общении.
Скажу только одно: Ваш покупатель, а это в данном случае я и вот клиент остался недоволен (что у Вас там с другими происходит я не знаю и меня это не волнует) и вместо того, чтобы признать что за Вами есть "косяки" по сделке, Вы всячески оправдываетесь и опять выходит, что Вы просто идеал.

P.S. Я конечно не 10 лет на рынке, но тоже повидал не мало и вывод со своими "тараканами" лично я для себя тоже сделал.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]