Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему
 Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 апр 2010, 06:56 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2007, 22:14
Сообщения: 2680
Откуда: Россия
Благодарил (а): 329 раз.
Поблагодарили: 424 раз.
Заслуженная репутация: 21
Общепризнанный Арматурщик
 Ответить с цитатой Ответить на тему 
Энергомаш Белгород осуществило поставку компенсаторов СКС-700

Энергомаш Белгород осуществило поставку компенсаторов СКС700 - Изображение

Энергомаш Белгород в срочном порядке за 10 дней изготовил и отгрузил сдвиговые компенсаторы СКС 700, предназначенные для ГРП Рязанской ГРЭС - одной из крупнейших по установленной мощности и объему основных средств электростанций в средней полосе России. Белгородские компенсаторы с маркой «Энергомаш» будут установлены взамен вышедших из строя импортных компенсаторов, что позволит предотвратить срыв сроков монтажа а также продолжит политику замещения импортной продукции на продукцию Российских производителей.

Покупателем выступила монтажная организация - ЗАО «Архангельское монтажное управление «Севзапэнергомонтаж». Рязанская ГРЭС, расположенная в городе Новомичуринск Пронского района Рязанской области, входит в состав ОАО «ОГК-6». В настоящее время на станции действуют 6 энергоблоков – четыре энергоблока по 300 мегаватт и два – по 800 мегаватт, работающих на угле, мазуте и газе.

Примечательно, что труба Рязанской ГРЭС высотой 320 метров является одной из высочайших дымовых труб в мире.

Кроме успешных поставок энергетического оборудования ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» приняло участие в крупнейшей российской энергетической выставке-конференции «Russia Power», которая проходила в Экспоцентре г.Москва с 24 по 26 марта.

Несмотря на экономический кризис, выставка вызвала большой интерес со стороны российских и зарубежных специалистов ведущих организаций в области энергетики. В выставке приняли участие почти 100 компаний поставщиков и изготовителей энергетического оборудования. За три дня выставку посетили более 4 000 посетителей.

В течение трех дней специалисты ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» проводили презентации котельного оборудования, трубопроводов, сильфонных компенсаторов и металлоконструкций. В этом году специалисты ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» участвовали в выставке «Russia Power» в третий раз.

Справка:
ЗАО «Энергомаш (Белгород) – БЗЭМ» является одним из крупнейших изготовителей сильфонных компенсаторов для энергетических объектов и обладает уникальной в России технологией, согласно которой все слои сильфона (основной части сильфонного компенсатора) изготавливаются из нержавеющей стали 08Х18Н10Т. Применение нержавеющей стали для всех слоев сильфона является ключевым условием для надежной и долговечной работы сильфонного компенсатора. На сегодняшний день только такая технология применяется всеми производителями сильфонных компенсаторов Западной Европы.

Кроме этого предприятие изготавливает соединительные детали трубопроводов высокого давления: отводы, переходы, тройники, заглушки, днища, фланцы, опоры и подвески трубопроводов. В зависимости от назначения трубопроводов, работающих в пределах рабочих давлений до 380 кгс/см2 и температур до 560°С, для изготовления деталей используются углеродистые, кремнемарганцовистые, хромомолибденованадиевые и нержавеющие стали.

Энергомаш Белгород осуществило поставку компенсаторов СКС700 - Изображение


Вернуться к началу
  Ответить с цитатой Ответить на тему  Профиль   Рейтинг: 0  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  Страница 1 из 1  [ 1 сообщение ] 

Быстрый ответ
Вы не можете оставлять комментарии и ответы, пожалуйста ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ для возможности полноценного доступа к форумам этой ветки

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: 
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group [ Time : 5.508s | 27 Queries | GZIP : Off ]

@Mail.ru
Администрация портала не несёт ответственности за достоверность размещённой в сообщениях форума информации.