Georgiy Martynov писал(а):


ну выбито значит 100Х250)) колечки ещё нужны, судя по краске наверное на задвижки какого-нибудь корвета или импорт, разумеется арматура сконструирована по API.непонятно что вы хотите с ними сделать? продать кому-нибудь?
у АПИ-шного фланца "центра" - 241.3, 8 отверстий под М32.
а так то просто поражает количество блуждающей арматуры,- MAW-овской, японской Синва, многой другой уже горы, видел здесь,- по идее ведь как должно быть,- на заводе-изготовителе сделали, на завод-потребитель продали, не должно быть промежуточных звеньев, это же не фольксваген туарег,- хошь пенсионер катайся, хошь бухгалтерша, а хошь подросток 18-летний или Уася какой-нибудь под бутиратом,- это же все таки 250 кгс/см2(в нашем случае фланец)!!!!
Кто видал как въё.ывает хотя бы 100-ое давление со мной согласится, откуда у народа настолько специфичные вещи и существуют ли такие варианты в Европе, вот возможно ли в Бремене купить лежалый ППК Ду 80/100 и давлением кг. на 160, а????
_________________
погуглил и полегчало!
Smart questions, Smart answers, Smart People! (c)
http://www.eng-tips.com