Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред - обсудим?
10 Августа 2015
Приглашаем специалистов вашего предприятия к участию в дискуссионном клубе "Трубопроводная арматура и насосы для агрессивных сред. Особенности конструкций и материалы", которое состоится 16 - 17 сентября 2015 года в Москве.
Место проведения: г. Москва, гостиница "Космос" (м. ВДНХ, пр. Мира, д. 150), конференц-зал "Юпитер".
Задача мероприятия – конструктивный диалог производителей трубопроводной арматуры и насосов со специалистами-разработчиками по материаловедению, конструкторами, потребителями и заготовителями с целью выявления оптимальных путей для решения проблем, связанных с борьбой против коррозии.
Основные темы для обсуждений:
Борьба с коррозией – основа надёжности и безопасности;
Альтернативные коррозионностойкие материалы для трубопроводной арматуры и насосов;
Упрочнение поверхностей деталей оборудования и коррозия;
Специальные конструкции для агрессивных сред;
Уплотнительные коррозионностойкие материалы;
Трубопроводная арматура и насосы российских производителей для агрессивных сред;
Технические требования потребителя к оборудованию;
Импортное оборудование или отечественное?
Условия участия >>>
Получить подробную информацию о мероприятии вы можете в Оргкомитете по тел.:+7 (812)-318-19-20 или e-mail: forum@valve-forum.ru