вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Представительство компании MRU GmbH (Германия) примет участие в HEAT&POWER 2016!

21 Марта 2016
Фирма MRU GmbH – германский производитель качественных газоанализаторов для измерений в дымовых газах: от газоанализаторов для наладчиков до стационарных систем мониторинга выбросов в атмосферу.

Адаптация приборов MRU для России:
Газоанализаторы MRU имеют многоязычные меню дисплеев (обычно от 3 до 15 языков мира). Кроме выбора языка, в большинстве газоанализаторов можно выбрать страну эксплуатации (в т. ч. Россия или СНГ). При официальной поставке, в комплекте, руководства по эксплуатации на русском языке.

Большой выбор газоанализаторов для промышленности и энергетики:
Компания MRU выпускает компактные, переносные, полустационарные и стационарные газоанализаторы дымовых газов. Количество одновременно измеряемых типов газов может быть 1 до 9 газов. При этом некоторые газы могут иметь несколько диапазонов измерения с автоматическим переключением.

Сервис и техническая поддержка в России:
ООО «МРУ Рус» и официальные сервисные центры обеспечивают техническую поддержку в России и СНГ. Гарантийный и постгарантийный сервис, поверка, в т.ч. поверка стационарных анализаторов на месте. При необходимости - ремонт, в т.ч. сложный.

Сертификация и обеспечение разрешительной документацией:
Анализаторы MRU внесены в государственный реестр средств измерения России и СНГ. Для стационарных газоанализаторов имеется разрешение на применение от РОСТЕХНАДЗОРА и сертификат ВЗРЫВОЗАЩИТЫ.

Модульный принцип комплектации, в т.ч. «индивидуальный под задачи клиента»:
Гибкий принцип комплектации позволяет покупать лишь необходимые опции и дооснащать газоанализатор при необходимости.

Справка:

HEAT&POWER – это выставка, на которой представлено промышленное теплогенерирующее, теплообменное, вспомогательное инженерное оборудование, системы автономного энергоснабжения для представителей тепло- и энергоснабжающих организаций, а также специалистов из различных отраслей экономики, отвечающих за обеспечение предприятий бесперебойным теплом и электроэнергией.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам HEAT&POWER 2016

Метки HEAT&POWER 2016 MRU GmbH МРУ Рус


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)