вид  
18 Мая 2026г, Понедельник€ — 85.1830,  $ — 73.1275загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завод LD успешно прошел аудит на соответствие требованиям СМК ISO 9001:2008

12 Сентября 2011
В августе 2011 года, ООО "ЧСГС" прошло аудит на соответствие системе менеджмента качества ИСО 9001:2008. Аудиту на соответсвие стандарту прошли все структуры и службы завода: производство и администрация. Получение сертификата на соответствие требованиям стандарта ИСО 9001:2008 не просто современная регалия в копилке предприятия, а документ, подтверждающий действительное состояние дел.

Для завода сертификация продиктована не модой или велениями времени, а реальной готовностью отвечать самым высоким российским и мировым стандартам производства трубопроводной арматуры. Производтственные площадки открыты для любого желающего, который может получить общее впечатление о высокой культуре организации всех технологических процессов, а также самостоятельно убедиться в потенциальных возможностях компании.

На сегодняшний день производственный и интеллектуальный потенциал позволяют не только серийно выпускать современные шаровые краны высокого качества, но и вести работу по оптимизации производства, а также внедрению новых видов продукции, максимально отвечающих требованиям любого заказчика.

Справка:

ЧелябинскСпецГражданСтрой - является крупнейшим на Урале производителем стальных цельносварных шаровых кранов (одного из типов запорной трубопроводной арматуры) выпускаемых с 2003 г. под торговой маркой LD. Эти шаровые краны предназначены для монтажа в трубопроводах для транспортировки нефти и газа, системах тепловодоснабжения, различных системах.

Номенклатура Шаровых кранов LD включает условные диаметры (Ду) от 15 до 300 мм, а так же условное давление (Ру) от 1,6 МПа до 4,0 МПа.



← Обсудить на форуме




Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026» Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo 2026»
Медиагруппа ARMTORG примет участие в выставке «Vodexpo» и выступит информационным партнером.
ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской области в КНР ООО «РТМТ-Сервис» приняло участие в бизнес-миссии предпринимателей из Курганской...
Организаторами мероприятия выступили Центр поддержки экспорта Курганской области совместно с Торгово-промышленной палатой региона.
Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года Группа компаний «ЛД» продлила сертификат «Сделано в России» на три года
Ранее сертификаты на свою продукцию получили заводы «ЧелябинскСпецГражданСтрой» и «ЛД Прайд» на один год. В этот раз удалось продлить сертификат сроком на три года.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)