вид  
21 Февраля 2026г, Суббота€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


НПАА приняла участие в пленарной сессии первой Международной научно-технической конференции "Трубопроводный транспорт. Теория и практика – 2016"

11 Марта 2016
В середине января по приглашению ОАО "ВНИИСТ" исполнительный директор НПАА И.Т. Тер-Матеосянц принял участие в пленарной сессии первой Международной научно-технической конференции "Трубопроводный транспорт. Теория и практика – 2016" и выступил с докладом "Анализ инвестиционных программ предприятий нефтегазового комплекса на среднесрочную перспективу".

В конференции приняли участие более 230 руководителей и специалистов от 150 компаний, в течение двух рабочих дней прозвучало 52 доклада. В ходе работы конференции был рассмотрен широкий круг проблем, решению которых планируется уделить пристальное внимание. Тематика докладов охватила все направления развития сферы трубопроводного транспорта. Были вынесены на обсуждение острые моменты, что позволило на площадке конференции достичь полноценного и продуктивного диалога.

Также в рамках конференции состоялось заседание экспертных групп научно-технического совета по развитию нефтегазового оборудования при Минпромторге России, на котором заместитель начальника отдела развития нефтегазового оборудования Департамента станкостроения и инвестиционного машиностроения Минпромторга России А.В. Дубинин доложил о работе министерства по импортозамещению в области нефтегазового оборудования.

По окончании конференции её участники отметили актуальность и высокий уровень подготовки мероприятия и выразили надежду на развитие этого проекта.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Научно-Промышленная Ассоциация Арматуростроителей

Метки НПАА ВНИИСТ И.Т. Тер-Матеосянц Научно – Промышленная Ассоциация Арматуростроителей Трубопроводный транспорт


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)