вид  
18 Марта 2026г, Среда€ — 93.1557,  $ — 81.9103загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Группа ГМС изготовила компрессорные установки для НЛМК

3 Марта 2016
ОАО «Казанькомпрессормаш», входящее в Группу ГМС, изготовило и поставило две компрессорные установки серии АЭРОКОМ для ПАО «Новолипецкий металлургический комбинат».

Азотные шестиступенчатые мультипликаторные центробежные компрессоры серии АЭРОКОМ единичной производительностью 18000 нм³/час и конечным давлением 3,0 МПа укомплектованы электроприводом мощностью 3150 кВт и предназначены для проекта модернизации технологического компрессорного оборудования на участке компрессии кислорода и азота кислородного цеха.

Ранее ОАО «Казанькомпрессормаш» уже поставляло в адрес ПАО «НЛМК» аналогичные компрессорные установки, а также специально разработанный высокоэффективный центробежный кислородный компрессор 43ГЦ1-210/31.

Справка:

«Группа ГМС» является одним из крупнейших в России и СНГ производителем насосного, компрессорного и модульного нефтепромыслового оборудования для нефтегазового комплекса, энергетики, жилищно-коммунального и водного хозяйства, а также динамично развивающейся инжиниринговой компанией, выполняющей широкий перечень проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по комплексному обустройству объектов нефте- и газодобычи, объектов водного хозяйства. Глобальные депозитарные расписки «Группы ГМС» (GDR) котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером «HMSG».

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам «Группа ГМС»

Метки Группа ГМС Казанькомпрессормаш


Смотрите также:
АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на выставке «Нефтегаз-2026» АО «ДС Контролз» представило широкий спектр высокотехнологичного оборудования на...
На стенде компании был представлен широкий спектр высокотехнологичного оборудования, разработанного с учётом актуальных требований отрасли.
Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ» Антон Алиханов оценил производственный потенциал предприятий «СибГазСтройДеталь» и «НХПТ»
Презентация состоялась 13 марта в Омском конгресс-холле в рамках заседания подкомиссии по химической промышленности и биоэкономике и Координационного совета по промышленности.
МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай» МК «Сплав» приняла участие в Дне открытых дверей НовГУ в ИНТЦ «Валдай»
Стенд буквально притягивал внимание: ребята и их родители не только узнали всё о поступлении в Сплав-Университет, но и с головой погрузились в жизнь завода.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)