вид  
25 Мая 2025г, Воскресенье€ — 90.5207,  $ — 79.7108загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«Сантехкомплект». Интервью с нач.закупок, Истратовой Юлией - о рынке, успехах и новинках компании в 2015 - 2016 гг.

26 Февраля 2016
Чем запомнится Aqua-Therm Moscow 2016 людям, которые смогли в начале февраля приехать в московский «КРОКУС ЭКСПО» и принять участие, пожалуй, в самом значимом событии сферы тепло- и водоснабжения, сантехнических и инженерных систем? Прежде всего, конечно же – множеством новинок, а также важных встреч, которыми в избытке был заполнен стандартный день любого заинтересованного специалиста.

Но какие стенды собирали наибольшее количество посетителей? Не будем тянуть с ответов и скажем сразу – больше всего людей было, конечно же, на стендах торговых компаний, которые являются двигателями любой отрасли, продвигая и выводя на рынок новые бренды и предложения. Торговые компании, как никто другой, чутко воспринимают и изучают любые колебания рынка, в котором они находятся.

Именно с представителем такой компании мы и побеседовали. Компания «Сантехкомплект» давно и успешно работает на российском рынке теплоснабжения и водоотведения, на сегодняшний день насчитывая десятки тысяч позиций абсолютно любой продукции, связанной с общепромышленными трубопроводами - от полипропиленовых труб и сантехники до заканчивая трубопроводной арматуры и систем отопления.

Начальник закупок компании «Сантехкомплект» Юлия Истратова любезно согласилась ответить на самые острые вопросы, а также рассказать, каким стал 2015 год для одного из крупнейших ритейлеров рынка тепло- и водоснабжения. Также в ходе встречи вы сможете ознакомиться с новинками компании и увидеть их в презентациях от специалистов холдинга.



Основанный в 1992 году и успешно развивающийся сегодня, Холдинг объединяет 23 торгово-закупочные компании в России и за рубежом, пять самостоятельных производственных предприятий, разветвленную дистрибьюторскую сеть по собственным торговым маркам, логистический комплекс площадью 17 Га и транспортный парк.

Ключевое преимущество холдинга «Сантехкомплект» – возможность полной комплектации оборудованием объектов любого масштаба: от отдельного помещения, дома до жилого микрорайона. В ассортименте компании – более 46 000 наименований сантехнического и инженерного оборудования ведущих отечественных и зарубежных производителей. Являясь дилером более 400 поставщиков, компания «Сантехкомплект» предоставляет своим клиентам широкий диапазон возможностей при выборе товара, минимальные сроки поставки, оптимальное ценовое предложение.

Компания «Сантехкомплект» предлагает комплекс решений:

для строительства новых объектов;
для реконструкции и эксплуатации жилья;
для введения в эксплуатацию тепловых пунктов;
для торговли инженерным оборудованием;
розничному сегменту бизнеса.



Узнать больше о холдинге «Сантехкомплект», можно здесь

Просмотреть хронологию Aqua-Therm Moscow-2016, можно здесь

Метки Aqua-Therm АкваТерм Сантехкомплект Итоги 2015 Aqua-Therm Moscow 2016 Истратова Ю.А. Акватерм Москва

Смотрите также:
Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания! Третий выпуск журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (90) доступен для скачивания!
Медиагруппа ARMTORG представляет вашему вниманию электронную версию третьего выпуска журнала «Вестник арматуростроителя»!
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников химической промышленности!
Уважаемые коллеги и друзья! В последнее воскресенье мая в России отмечается профессиональный праздник работников химической и нефтехимической промышленности —День химика! Дата праздника плавающая, в 2025 году он приходится на 25-е число.
Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник арматуростроителя» на выставке «Газ. Нефть. Технологии» Фото недели: медиагруппа ARMTORG представила новые выпуски журнала «Вестник...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры фирменного стенда медиагруппы ARMTORG на 33-й международной специализированной выставке «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)