вид  
3 Июня 2026г, Среда€ — 84.6096,  $ — 72.5597загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Ростехнадзор окончит проверки крупных НПЗ в сентябре

29 Августа 2011
Ростехнадзор планирует завершить проверку крупных российских НПЗ в сентябре текущего года, заявил журналистам глава службы Николай Кутьин. Он сообщил, что в этом же месяце будут подведены итоги проверок.

Говоря о Рязанском НПЗ, который Ростехнадзор называл ранее в числе нефтеперерабатывающих заводов, проводящих модернизацию наименее эффективно, Кутьин сообщил, что на предприятии идет устранение нарушений, а также выделяются деньги на проведение модернизации.

В июле на совещании правительства глава Ростехнадзора заявил, в ходе проверки уже выявляются нарушения при проведении модернизации НПЗ. По данным Ростехнадзора, практически все оборудование Рязанского НПЗ требует реконструкции, а сам завод работает с нарушениями безопасности.

Правительство поручило Ростехнадзору провести проверку российских НПЗ после того, отрасль столкнулась с проблемой не выполнения нефтяными компаниями планов по модернизации заводов и требований Техрегламента по переходу на выпуск качественных топлив.



Смотрите также:
Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем Свешниковым: «С момента формирования команды штат увеличился вдвое» Интервью с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Валерьевичем...
В третьем номере журнала «Вестник арматуростроителя» № 3 (96) представлена беседа с генеральным директором предприятия «Краны Балашихи» Алексеем Свешниковым.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днём выставок!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днём выставок! Праздник был учрежден в 2016 году по инициативе Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и ежегодно отмечается в первую среду июня.
ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3 ГК LD представила шаровые краны из нержавеющей стали 03Х17Н14М3
Краны LD Energy 03Х17Н14М3 предназначены для использования в системах водоподготовки, пищевой, фармацевтической, химической, нефтегазовой
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)