вид  
20 Августа 2025г, Среда€ — 93.5604,  $ — 80.3466загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Ростехнадзор окончит проверки крупных НПЗ в сентябре

29 Августа 2011
Ростехнадзор планирует завершить проверку крупных российских НПЗ в сентябре текущего года, заявил журналистам глава службы Николай Кутьин. Он сообщил, что в этом же месяце будут подведены итоги проверок.

Говоря о Рязанском НПЗ, который Ростехнадзор называл ранее в числе нефтеперерабатывающих заводов, проводящих модернизацию наименее эффективно, Кутьин сообщил, что на предприятии идет устранение нарушений, а также выделяются деньги на проведение модернизации.

В июле на совещании правительства глава Ростехнадзора заявил, в ходе проверки уже выявляются нарушения при проведении модернизации НПЗ. По данным Ростехнадзора, практически все оборудование Рязанского НПЗ требует реконструкции, а сам завод работает с нарушениями безопасности.

Правительство поручило Ростехнадзору провести проверку российских НПЗ после того, отрасль столкнулась с проблемой не выполнения нефтяными компаниями планов по модернизации заводов и требований Техрегламента по переходу на выпуск качественных топлив.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный («НПП «Машпром») Медиагруппа ARMTORG. Вентиль донный («НПП «Машпром»)
Уважаемые читатели, предлагаем вашему вниманию следующую разработку из рубрики мОбзор патентов» – вентиль донный. Автором патента является Ронкин Владимир Михайлович
Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (91) Медиагруппа ARMTORG. Арматурный рейтинг сайтов №4 (91)
Уважаемые арматуростроители! Приглашаем вас принять участие в новом проекте – арматурном рейтинге сайтов, посвященных тематике трубопроводной и общепромышленной арматуры!
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» примет участие в 19-й Международной выставке технологий и оборудования для водной отрасли «Экватэк 2025» ООО «ФлоуТехИнжиниринг» примет участие в 19-й Международной выставке технологий и...
ООО «ФлоуТехИнжиниринг» приглашает посетителей на свой стенд (павильон 2, Зал 7, стенд 7B2.2)
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)