вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Конкурс завершен. Да здравствует конкурс!

17 Февраля 2016
Совсем недавно были подведены итоги конкурса "Новости компаний", и вот мы по вашим многочисленным просьбам объявляем о его продолжении. Второй этап конкурса на самое активное освещение деятельности компании в новостной ленте сайта www.valve-forum.ru стартует 1 марта 2016 г.!

Условия конкурса:

- сроки проведения конкурса - 1 марта – 31 мая 2016 г.
- тематика новостей – производственная деятельность компании, конструкторские и инновационные разработки, участие в выставках, семинарах, подготовка к III Международному Форуму Valve Industry Forum&Expo.’2016 и т.п. Редакция сайта оставляет за собой право литературной редактуры текстов, присылаемых на конкурс, перед публикацией.
- в конкурсе участвуют компании, которые в период с 1 марта по 31 мая 2016 года присылают новости на e-mail: s.mihailichenko@valve-forum.ru.
- три компании, которые пришлют наибольшее количество новостей, будут признаны победителями и получат призы: за 1 место - 2 абонемента на участие во всех мероприятиях Деловой программы Форума'2016, за 2 и 3 места – по 1 абонементу.
- итоги конкурса будут объявлены 1 июня 2016 года.

И, конечно же, все материалы, присланные на конкурс, будут опубликованы на сайте Форума и войдут в рассылку новостей Valve Industry Forum&Expo.

Присылайте ваши новости на e-mail: s.mihailichenko@valve-forum.ru, рассказывайте об успехах и достижениях вашей компании, делились новыми разработками, успешными проектами и планами на будущее.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам III Международном Форуме Valve Industry Forum & Expo- 2016

Метки Valve Industry Forum&Expo Valve Industry Forum & Expo- 2016

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)