вид  
27 Июля 2025г, Воскресенье€ — 93.3508,  $ — 79.5527загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

«M-tech». Интервью с Виталием Герлахом, представителем немецкого производства, о различиях 3- и 4-эксцентриковых затворов.

8 Февраля 2016
Главный редактор портала трубопроводной арматуры ARMTORG.RU и журнала «Вестник Арматурщика» в конце октября на одной из международных встреч арматурного сообщества встретился с представителем немецкого производства «M-tech» Виталием Герлахом. Мы представляем интервью-презентацию продукта «M-tech» - поворотный дисковый 4-эксцентриковый затвор. Виталий Герлах рассказал о его особенностях, отличиях от 3-эксцентрикового затвора и его преимуществах.

За счет новой конструкции 4-х эксцентрикового исполнения затвора и новой технологии изготовления, он достигает наивысших требований герметичности в затворе даже при условиях экстремальных температур от минус 270°C до плюс 800°C. Запатентованная конструкция обеспечивает идеально круглую уплотнительную поверхность запирающего элемента позволяя работать без трения во время закрытия/открытия арматуры. Конструкция равномерно расширяется/сужается, гарантируя долгосрочную герметичность при критических перепадах давления и температур жидких и газообразных сред, в том числе для кислорода.

Затворы поворотные дисковые изготавливаются диаметром от 50 мм до 1000 мм, условным давлением до 160 кгс/м², имеют различные варианты управления, такие как ручной редуктор, пневматический, электрический или гидравлический привод.


Справка:

Германская компания «M-tech» разрабатывает и производит трубопроводную арматуру, оборудование высокого давления для предприятий, работающих с газом. Каждый продукт выпускается с рабочим давлением до 420 бар. «M-tech» сотрудничает с международными и региональными компаниями.

Посмотреть интервью Игоря Юлдашева с Виталием Герлахом, представителем завода «M-tech» можно ниже



Метки M-tech Виталий Герлах 4х эксцентриковый затвор

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем Военно-морского флота!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют с Днем Военно-морского флот
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем работников торговли!
26 июля отмечается День работников торговли. Он подчеркивает важность торговли для экономики страны и отмечает вклад работников этой сферы в обеспечение благосостояния населения.
Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали 09Г2С серии Х1С Фото недели: специалисты УЗТПА разработали линейку шаровых кранов AQUARIUS из стали...
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки УЗТПА
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)