Год назад при участии заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы П.П. Бирюкова состоялось торжественное открытие первого в России "Центра водосбережения". Центр создавался для информирования населения о новых технологиях в области водоснабжения и водоотведения, а также для формирования у жителей города бережного отношения к воде.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026