Российская группа ГМС приобрела 100% допэмиссии акций ОАО «Бобруйский машиностроительный завод». Тем самым группа, один из крупнейших производителей насосного оборудования для нефтегазовой промышленности в России, получила 57% в уставном капитале белорусского предприятия. Группа ГМС получила разрешение на покупку контрольного пакета акций у правительства Беларуси. Закрытие сделки ожидается осенью 2011 года.
Медиагруппа ARMTORG. Опрос с выставки «Нефтегаз»
НПО «ЭМК» поставило более 250 наименований и более 1000 единиц трубопроводной арматуры...
АО «ПТПА» приняло участие в первом расширенном Совещании главных механиков нефтегазодобычи