вид  
26 Октября 2025г, Воскресенье€ — 94.0820,  $ — 80.9713загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания КОТЭС - Сибирь стала дилером торговой марки Kroll

5 Августа 2011
С 23 июня компания КОТЭС - Сибирь является дилером торговой марки Kroll в Уральском и Сибирском Федеральных округах.

КОТЭС – Сибирь работает с оборудованием Kroll более 5 лет. Горелки на отработанном масле, тепловые генераторы, установленные нашими специалистами, работают не только на территории Новосибирска, но и других городов Уральского и Сибирского ФО.

Компания Kroll Gmbh – один из ведущих европейских производителей, имеет более чем 30-летний опыт разработки и производства отопительного оборудования на различных видах топлива, в том числе на отработанных маслах. Kroll GmbH является производителем около 50 видов и более 500 различных моделей теплогенераторов, водяных калориферов, осушителей воздуха, горелок, оборудования для термической обработки продуктов питания.

Вся продукция компании Kroll GmbH имеет российские сертификаты соответствия и отвечает требованиям экологической и пожарной безопасности.

Kroll GmbH находится в г. Кирхберг ам Мюрр (Германия) и имеет в своем составе подразделения и лаборатории, расположенные в Испании, Франции, Великобритании, странах Скандинавии. Постоянно проводя исследования в области добычи тепловой энергии, компания создает современное высокотехнологичное оборудование практически для любых климатических условий. Производственная база компании Kroll GmbH соответствует европейским экологическим стандартам и полностью автоматизирована.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025) Медиагруппа ARMTORG. Фоторепортаж с выставок PCVExpo и HEAT&POWER (2025)
Медиагруппа ARMTORG посетила площадку МВЦ «Крокус Экспо». Сегодня предлагаем к просмотру фоторепортаж с места событий.
Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции Клиновые задвижки ТМ УГРЕША включены в реестр российской промышленной продукции
Включение продукции в реестр промышленной продукции позволит использовать преимущество при размещении заявок на участие в закупках товаров, работ
АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10 АО «ЗЭО Энергопоток» возобновило серийное производство клапанов сильфонных запорных АЕ10
Комиссия отметила, что образцы клапанов соответствуют требованиям технической документации, выдержали испытания по Программе и методике
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)