вид  
9 Декабря 2025г, Вторник€ — 89.7054,  $ — 77.2733загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Компания КОТЭС - Сибирь стала дилером торговой марки Kroll

5 Августа 2011
С 23 июня компания КОТЭС - Сибирь является дилером торговой марки Kroll в Уральском и Сибирском Федеральных округах.

КОТЭС – Сибирь работает с оборудованием Kroll более 5 лет. Горелки на отработанном масле, тепловые генераторы, установленные нашими специалистами, работают не только на территории Новосибирска, но и других городов Уральского и Сибирского ФО.

Компания Kroll Gmbh – один из ведущих европейских производителей, имеет более чем 30-летний опыт разработки и производства отопительного оборудования на различных видах топлива, в том числе на отработанных маслах. Kroll GmbH является производителем около 50 видов и более 500 различных моделей теплогенераторов, водяных калориферов, осушителей воздуха, горелок, оборудования для термической обработки продуктов питания.

Вся продукция компании Kroll GmbH имеет российские сертификаты соответствия и отвечает требованиям экологической и пожарной безопасности.

Kroll GmbH находится в г. Кирхберг ам Мюрр (Германия) и имеет в своем составе подразделения и лаборатории, расположенные в Испании, Франции, Великобритании, странах Скандинавии. Постоянно проводя исследования в области добычи тепловой энергии, компания создает современное высокотехнологичное оборудование практически для любых климатических условий. Производственная база компании Kroll GmbH соответствует европейским экологическим стандартам и полностью автоматизирована.


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92) Медиагруппа ARMTORG. Голосования ARMTORG №5 (92)
В пятом номере журнала «Вестник арматуростроителя» представлено продолжение традиционной рубрики «Голосования ARMTORG».
НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии НПП «ТЭК» разработало новый электропривод «РэмТЭК» для систем альтернативной энергии
Благодаря инновационным техническим решениям новый электропривод не нуждается в промежуточном преобразователе напряжения (инверторе) и способен работать без обогрева даже при экстремально низких температурах
ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии ОМК и Университет «МИСИС» будут совместно разрабатывать новые технологии в металлургии
Пятилетняя программа включает 18 пунктов по контролю качества продукции и развитию новых технологий на производстве: от выплавки стали до проката из пористых материалов.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)