вид  
19 Июля 2025г, Суббота€ — 91.0821,  $ — 78.3129загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Итоги конкурса «АДЛ — в основе успешных проектов 2015»

9 Декабря 2015
Завершился ежегодный конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов» для представителей проектных организаций, отделов и мастерских.

Из нескольких сотен присланных заявок членами жюри были выбраны проектные работы с максимально эффективными решениями применения оборудования АДЛ по 5 номинациям, посвященным как комплексному использованию оборудования АДЛ в системах тепло- и водоснабжения, так и отдельным инженерным разработкам для систем водоотведения, пожаротушения, автоматизации, а также для пароконденсатных систем.

Авторы лучших проектных работ были награждены дипломами и ценными призами на церемонии награждения победителей, которая состоялась 4 декабря в московском офисе компании АДЛ.

Всего в конкурсе по итогам 2015 года приняли участие 165 предприятий, а экспертным советом было рассмотрено более 300 работ.

Справка:

АДЛ основана в 1994 году в Москве. АДЛ занимает лидирующее положение в области разработки, производства и поставок инженерного оборудования для секторов ЖКХ и строительства, а также технологических процессов различных отраслей промышленности.

В 2002 году открыта первая очередь производственного комплекса, расположенного в п. Радужный (Коломенский р-н, Московская область). На данный момент производство состоит из двух светлых производственных цехов, а также современного складского и логистического комплекса, оборудованного WMS.

span style="font-size:14px;">Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам АДЛ


Метки АДЛ

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга! Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем металлурга!
Желаем, чтобы ваше здоровье всегда было таким же мощным и кипучим, как расплавленная сталь.
Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование Фото недели: на производственной площадке АЛСО введено в эксплуатацию новое оборудование
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с производственной площадки АЛСО. Предприятие ввело в эксплуатацию новое оборудование, в том числе:
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту заказчика Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 по проекту...
Компания «Астин групп» изготовила газорегуляторную установку ГРУ-FE-25-2У4 согласно проекту, предоставленному заказчиком.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)