вид  
10 Ноября 2025г, Понедельник€ — 93.8365,  $ — 81.2257загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

Вводится стандарт на содержание специфических информационных продуктов

3 Декабря 2015
С 1 августа 2016 г. на территории Российской Федерации вводится в действие ГОСТ Р «Системная и программная инженерия. Содержание информационных продуктов процесса жизненного цикла систем и программного обеспечения (документация)», идентичный международному стандарту ISO/IEC/IEEE 15289:2011 «Системная и программная инженерия. Содержание информационных продуктов процесса жизненного цикла систем и программного обеспечения (документация)». Соответствующий приказ подписан в Росстандарте.

Стандарт специализируется на задачах и содержании существующих систем и программного обеспечения специфических информационных продуктов и устанавливает требования к процессам определения и планирования.

Проект стандарта разработан и представлен ФГБОУ ВПО «Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)» (ТК 57 «Интеллектуальные транспортные системы»). Публичное обсуждение документа проходило на сайте Росстандарта с 22 июля 2014 г. по 19 марта 2015 г.

Пресс-служба МЦ Armtorg по материалам Росстандарта

Метки Росстандарт

Смотрите также:
Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации «Инженер-механик» Сотрудник АО «ПТПА» стал победителем конкурса «Инженер года 2025» в номинации...
Андрей Морозов представил свой проект интенсивного воздействия (ПИВ). Его работа была посвящена разработке параметрической модели (автосборки) транспортировочной тары для изделий АО «ПТПА» в САПР T-Flex.
ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя» ЭСД-БиКЗ принял участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя»
ООО «Энергостройдеталь - Бийский котельный завод» приняло участие в VIII Международном форуме «Российская энергетическая неделя», который прошел
На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ На производственной площадке «ПКТБА» побывали студенты Политехнического института ПГУ
Будущие инженеры узнали о том, как создавался холдинг, чем живёт предприятие сегодня и какие проекты реализуют в компании.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)