вид  
22 Марта 2026г, Воскресенье€ — 97.2886,  $ — 83.9982загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


«АБС ЗЭиМ Автоматизация», интервью с генеральным директором Сушко Ю.В. и директором по науке и развитию Дарвиным А. - об импортозамещении, рынке и инновациях в автоматизации в 2015 году

3 Декабря 2015
2015 год, как уже было отмечено, прошел под лозунгом импортозамещшения во всех отношениях. Но лозунги - лозунгами, а действительность остается реальностью, не смотря ни на какие решения, потому что отказаться от импортной продукции и тем более технологий, за один и даже несколько лет не в состоянии ни одна отрасль российского машиностроения и промышленности.

Специалдисты портала трубопроводной арматуры Armtorg.ru и журнала "Вестник арматурщика" встретились с руководством российской компании «АБС ЗЭиМ Автоматизация», которая традиционно в конце года принимала участие в выставке PCVExpo и представила на своем стенде последние новинки и разработки систем автоматизации, которые уже успели оценить российские потребители и эксплуатационные организации.

«АБС ЗЭиМ Автоматизация» – группа компаний, предоставляющих заказчикам выгодные комплексные решения в области электроэнергетики, судостроения, ЖКХ, нефтяной, газовой, металлургической, горнодобывающей и других отраслей промышленности. Завод разрабатывает и производит электроэнергетическое оборудование и оборудование для автоматизации технологических процессов. Ведет научные исследования и разработки. Выполняет генподрядные работы по строительству энергообъектов «под ключ».

Вот как прокомментировал, генеральный директор «АБС ЗЭиМ Автоматизация», Юрий Владиславович Сушко идею развития производства и сервиса в 2015 году: «Привода мы собираем на нашем предприятии, у нас замкнутый цикл. Своя «термичка», свое производство двигателей. Сборка электроники производства тоже на нашем предприятии. Мы автономны в производстве и в принятии решений». Кроме того, АБС ЗЭиМ Автоматизация располагает собственной сервисной службой. «Мы готовы выехать к заказчику, если того требует ситуация», - рассказывает в видео-интервью Юрий Владиславович.

Последними «авторскими» новинками «АБС ЗЭиМ Автоматизация», которые уже полюбились потребителям, стали интеллектуальный блоки КИМ1, КИМ2, КИМ3. Они предназначены для управления электрическими механизмами постоянной скорости: однооборотными МЭО, МЭОФ, многооборотными приводами ПЭМ, прямоходными ПЭП (после 2008 года разработки) и обладают расширенными функциональными возможностями.

«Все привода имеют встроенные бесконтактные датчики положения, это дает повышенную точность измерения и максимальный срок службы», - о разработках говорит Андрей Дарвин, директор по науке и развитию. – «Во всех линейках также присутствует бесконтактный реверсивный тиристорный пускатель и беспроводные интерфейсы Bluetooth и ZigBee». За последние годы компания «АБС ЗЭиМ Автоматизация» ввела в КИМы цифровые интерфейсы ModBUS и ProfiBUS».

Более подробно о новинках и работе российской компании в 2015 году, а также понимании и философии компании в направлении импортозамещения, вы сможете увидеть в репортаже-беседе с генеральным директором «АБС ЗЭиМ Автоматизация» Юрием Владиславовичем Сушко.



Также предлагаем ознакомиться с интервью-презентацией о новых разработках и решениях «АБС ЗЭиМ Автоматизация», директор по науке и развитию Дарвин Андрей



Узнать больше о «АБС ЗЭиМ Автоматизация», можно здесь

Метки АБС ЗЭиМ Автоматизация автоматизация Юрий Сушко Дарвин Андрей импортозамещение


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте освоения ачимовских отложений Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Публикация результатов осуществляется спустя год после ввода оборудования в эксплуатацию – после завершения пусконаладочных работ и получения обратной связи от всех участников проекта.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)