Литейный завод Петрозаводского филиала АО «АЭМ-технологии» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) приступил к изготовлению станочного литья по заказу ФГУП «Приборостроительный завод», г. Трёхгорный Челябинской обл. (предприятие оружейного комплекса ГК «Росатом»). На предприятии была отлита первая станина для токарного станка — базовая деталь, на которой установлены и закреплены все его механизмы и узлы. Это стало одним из шагов в реализации стратегии импортозамещения в изготовлении деталей станков.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет с Днем изобретателя и рационализатора!
Фото недели: «ФлоуТехИнжиниринг» и «Компенсатор Групп» поставили интеллектуальные...
Завод «МЗТА» принял участие Форуме арматуростроителей России - 2026