«НЕФТЕГАЗ 2016» - важнейшие перспективы развития отрасли на одной площадке!
20 Ноября 2015
Крупнейшая международная выставка нефтегазового сектора «НЕФТЕГАЗ - 2016» уже в 16 раз соберет на одной площадке всех специалистов из тепловно-энергетического сектора с 18 по 21 апреля 2016!
Впервые Выставка «Оборудования и технологий для нефтегазового комплекса» НЕФТЕГАЗ 2016 пройдет совместно с НАЦИОНАЛЬНЫМ НЕФТЕГАЗОВЫМ ФОРУМОМ – отраслевое конгрессное мероприятие, организуемое Министерством Энергетики РФ.
Компания Мессе Дюссельдорф Москва предлагает Вам прекрасную возможность продемонстрировать свои новейшие достижения, поделиться профессиональным опытом в сфере нефтегазовой промышленности и узнать о последних разработках техники и оборудования для нефтегазовой промышленности.
Выставка НЕФТЕГАЗ проходит с 1978 года и успела заслужить свой авторитет и стать визитной карточкой нефтегазовой отрасти. За эти годы Экспоцентр совместно с Мессе Дюссельдорф привлекли лидирующие компании России, Европы и стран СНГ, которые оказывают существенное влияние на развитие техники и технологий для нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей и нефтехимической промышленности.
В 2014 году в выставке НЕФТЕГАЗ приняли участие 795 компаний из 33 стран мира на экспозиционной площади 57 тыс. кв.м Нас посетили более 20 000 специалистов, 500 журналистов и 17 телеканалов.
Примите участие в выставке «НЕФТЕГАЗ 2016», не упустите свои возможности развития в рамках нефтегазового сектора!
Стоимость необорудованной площади – 17 500 руб.
При поддержке:
- Торгово-промышленной палаты Российской Федерации
- Союза немецких машиностроителей VDMA
- Министерства промышленности и торговли Чешской Республики
- Китайской Ассоциация нефти и нефтехимического оборудования
- Ассоциации голландских поставщиков нефтегазовой промышленности IRO
Будем рады видеть Вашу компанию в числе участников выставки!
Расположенные на трубопроводах автоматические клапаны, такие как паровые редукционные, электромагнитные, регулирующие клапаны с приводом, а также конденсатоотводчики могут оснащаться байпасом.
В рамках третьего этапа планируется расширение ассортимента за счёт выпуска шаровых кранов для газопроводов, ранее не производившихся в России, и фланцевых соединений для полиэтиленовых труб.
На базе предприятия «Сибэнергомаш – БКЗ» прошло заседание Попечительского совета Алтайского государственного технического университета имени И.И. Ползунова.