вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


26-28 октября руководство АО ВНИИСТ совершило рабочую поездку в г.Ухта

18 Ноября 2015
В рамках данного мероприятия состоялось рабочее совещание руководства АО ВНИИСТ со специалистами филиала ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПечорНИПИнефть» под руководством Дмитрия Сидорова, Светланы Ким, а также других официальных лиц.

На проведенном совместном совещании стороны приняли решение о заключении соглашения между «ПечорНИПИнефть» и АО ВНИИСТ о научно-техническом сотрудничестве. Также достигнуты договоренности об оказании содействия в сборе информации по типам эксплуатируемых трубопроводов, материалов трубопроводов и анализе причин отказов трубопроводов на объектах АО «Лукойл».

Представители АО ВНИИСТ выступили перед сотрудниками филиала с докладами об истории создания и развития научно-исследовательского института, основных направлениях его деятельности, перечне оказываемых услуг.

В свою очередь руководство «ПечорНИПИнефть» организовало для делегации АО ВНИИСТ экскурсию на объекты предприятия ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» с целью ознакомления с технологическими процессами.

В завершение рабочей поездки состоялась встреча руководства АО ВНИИСТ с ректором Ухтинского Государственного Технического Университета Николаем Цхадая, во время которой были обсуждены актуальные вопросы трубопроводной отрасли. Проректор по внешним связям Георгий Коршунов ознакомил представителей научно-исследовательского института с учебным процессом университета, проведя экскурсию по его аудиториям и лабораториям. Кроме этого, генеральному директору АО ВНИИСТ Олегу Морозову и его заместителю Андрею Ушакову на учебном полигоне был продемонстрирован комплекс оборудования, используемого нефтегазовыми предприятиями региона в производственном процессе.

Узнать больше о АО ВНИИСТ, можно здесь

Метки ПечорНИПИнефть ООО ЛУКОЙЛ-Коми АО Лукойл АО ВНИИСТ ЛУКОЙЛ-Инжиниринг ПечорНИПИнефть


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)