вид  
20 Марта 2026г, Пятница€ — 96.9155,  $ — 84.8379загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Лукойл открыл корпоративную программу о подготовке лидеров в РГУ нефти и газа ИМ. И.М.Губкина

10 Ноября 2015
Сегодня в Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина состоялось торжественное открытие корпоративной программы ЛУКОЙЛа Executive MBA «Управление нефтегазовым бизнесом. Современный руководитель». В церемонии приняли участие Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко и ректор Университета профессор Виктор Мартынов.

Комплексная модульная программа Executive MBA продолжительностью один год была разработана для подготовки бизнес-лидеров, которым предстоит управлять крупными проектами Компании в России и за рубежом, решать комплексные стратегические задачи, принимать ответственные решения, адаптироваться к изменяющимся условиям.

Программа сфокусирована на глобальном контексте развития ТЭК, тенденциях и особенностях функционирования нефтегазовой отрасли в современном мире. Все темы изучаются участниками программы с учетом существенных особенностей нефтегазовой отрасли: значительных и разносторонних рисков, большой капиталоемкости и длительного периода окупаемости проектов.

Особенностью программы стало соединение трех ключевых элементов:

- Академическое знание – к участию в программе привлечены ведущие преподаватели бизнес-школ по приоритетным для Компании темам.
- Экспертное знание – в программу включены практические бизнес-кейсы, а также выступления экспертов нефтегазовой отрасли и успешных лидеров в различных областях деятельности.
- Проектная работа – участники программы изучат планы развития существующих проектов Компании, что будет способствовать развитию управленческого мышления и личной ответственности участников за будущее Компании, а также позволит на практике применить полученные знания.


Узнать больше о Лукойл

Метки Лукойл ТЭК модульная программа Executive MBA Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина


Смотрите также:
Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило производство запорной арматуры Фото недели: АО «Сукремльский чугунолитейный завод» из Калужской области освоило...
Предприятие из Калужской области успешно освоило новое направление — производство запорной арматуры. Специалисты изготовили опытную партию обратных клапанов
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте освоения ачимовских отложений Компания «ФлоуТехИнжиниринг» реализовала комплексные приводные решения в проекте...
Публикация результатов осуществляется спустя год после ввода оборудования в эксплуатацию – после завершения пусконаладочных работ и получения обратной связи от всех участников проекта.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем водных ресурсов!
Обеспечение населения качественной питьевой водой в достаточных количествах – одна из важнейших задач, решаемых в настоящее время.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)