вид  
9 Октября 2026г, Пятница€ — 95.4709,  $ — 85.4173загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Лукойл открыл корпоративную программу о подготовке лидеров в РГУ нефти и газа ИМ. И.М.Губкина

10 Ноября 2015
Сегодня в Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина состоялось торжественное открытие корпоративной программы ЛУКОЙЛа Executive MBA «Управление нефтегазовым бизнесом. Современный руководитель». В церемонии приняли участие Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко и ректор Университета профессор Виктор Мартынов.

Комплексная модульная программа Executive MBA продолжительностью один год была разработана для подготовки бизнес-лидеров, которым предстоит управлять крупными проектами Компании в России и за рубежом, решать комплексные стратегические задачи, принимать ответственные решения, адаптироваться к изменяющимся условиям.

Программа сфокусирована на глобальном контексте развития ТЭК, тенденциях и особенностях функционирования нефтегазовой отрасли в современном мире. Все темы изучаются участниками программы с учетом существенных особенностей нефтегазовой отрасли: значительных и разносторонних рисков, большой капиталоемкости и длительного периода окупаемости проектов.

Особенностью программы стало соединение трех ключевых элементов:

- Академическое знание – к участию в программе привлечены ведущие преподаватели бизнес-школ по приоритетным для Компании темам.
- Экспертное знание – в программу включены практические бизнес-кейсы, а также выступления экспертов нефтегазовой отрасли и успешных лидеров в различных областях деятельности.
- Проектная работа – участники программы изучат планы развития существующих проектов Компании, что будет способствовать развитию управленческого мышления и личной ответственности участников за будущее Компании, а также позволит на практике применить полученные знания.


Узнать больше о Лукойл

Метки Лукойл ТЭК модульная программа Executive MBA Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина


Смотрите также:
Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора технологического оборудования для вакуумно-пленочной формовки Н.Д. Феклин, директор ООО «ДИНУС-Сталь», г. Луганск. Особенности выбора...
Внедрение принципиально новых технологий, обеспечивающих конкурентоспособность литейных производств на базе использования
На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского IT-колледжа На производственной площадке АО «ПТПА» побывали будущие сварщики из Пензенского...
Завод «ПТПА» (Пензтяжпромарматура) активно развивает профориентационную деятельность, организуя регулярные мероприятия для школьников и студентов.
Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026» Компания НПО «Регулятор» принимает участие в форуме «Неделя промышленности – 2026»
Уже в первый день экспозицию НПО «Регулятор» посетили сотни гостей: эксперты, представители бизнеса и власти, все те, кого интересует развитие региона.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)