вид  
13 Июля 2026г, Понедельник€ — 87.6661,  $ — 76.6647загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Лукойл открыл корпоративную программу о подготовке лидеров в РГУ нефти и газа ИМ. И.М.Губкина

10 Ноября 2015
Сегодня в Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина состоялось торжественное открытие корпоративной программы ЛУКОЙЛа Executive MBA «Управление нефтегазовым бизнесом. Современный руководитель». В церемонии приняли участие Вице-президент по управлению персоналом и организационному развитию ПАО «ЛУКОЙЛ» Анатолий Москаленко и ректор Университета профессор Виктор Мартынов.

Комплексная модульная программа Executive MBA продолжительностью один год была разработана для подготовки бизнес-лидеров, которым предстоит управлять крупными проектами Компании в России и за рубежом, решать комплексные стратегические задачи, принимать ответственные решения, адаптироваться к изменяющимся условиям.

Программа сфокусирована на глобальном контексте развития ТЭК, тенденциях и особенностях функционирования нефтегазовой отрасли в современном мире. Все темы изучаются участниками программы с учетом существенных особенностей нефтегазовой отрасли: значительных и разносторонних рисков, большой капиталоемкости и длительного периода окупаемости проектов.

Особенностью программы стало соединение трех ключевых элементов:

- Академическое знание – к участию в программе привлечены ведущие преподаватели бизнес-школ по приоритетным для Компании темам.
- Экспертное знание – в программу включены практические бизнес-кейсы, а также выступления экспертов нефтегазовой отрасли и успешных лидеров в различных областях деятельности.
- Проектная работа – участники программы изучат планы развития существующих проектов Компании, что будет способствовать развитию управленческого мышления и личной ответственности участников за будущее Компании, а также позволит на практике применить полученные знания.


Узнать больше о Лукойл

Метки Лукойл ТЭК модульная программа Executive MBA Российском государственном университете нефти и газа мени И.М.Губкина


Смотрите также:
ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» ООО «Арматурный Завод» поставило блоки фильтров-коалесцеров для ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг»
ООО «Арматурный Завод» изготовило и поставило четыре блока фильтров-коалесцеров в адрес ООО «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг». Оборудование
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для промышленных проектов в России и СНГ Компания «ФлоуТехИнжиниринг» усиливает направление электромагнитных клапанов для...
Компания «ФлоуТехИнжиниринг» продолжает развитие направления промышленных электромагнитных клапанов JHJ для российского рынка и стран СНГ.
Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани Выставка «КАЗАНЬ: НЕФТЬ, ГАЗ, ХИМИЯ» состоится с 26 по 28 августа в Казани
Мероприятие проводится при поддержке Правительства Республики Татарстан, Министерства промышленности и торговли Российской
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)