вид  
16 Марта 2026г, Понедельник€ — 91.9847,  $ — 80.2254загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Бугульминский механический завод «Татнефти» – российский лидер качества

4 Ноября 2015
По итогам Всероссийского конкурса директор Бугульминского механического завода ПАО «Татнефть» Михаил Швецов удостоен звания «Российский лидер качества» с вручением памятной медали.

Конкурс проводится Всероссийской организацией качества с 2003 года для поощрения деятельности руководителей предприятий, добившихся больших достижений в производстве продукции и оказании услуг высокого качества.

В числе основных требований, предъявляемых к участникам, постоянное улучшение экономических результатов деятельности организации на основе производства и поставок продукции и услуг высокого качества; разработка и реализация политики по качеству и установление вытекающих из неё стратегических и оперативных целей по качеству, успешное функционирование системы менеджмента качества на основе вовлечения всего персонала организации в деятельность по улучшению качества продукции и менеджмента; установление и поддержание контактов со всеми заинтересованными сторонами.

Звание лауреата конкурса получено на основании рекомендаций экспертов Центра экспертных программ (ЦЭП ВОК), отзывов региональных администраций, обществ потребителей, научно-технической общественности и других заинтересованных сторон, а также по результатам экономических и производственных показателей деятельности предприятия. При оценке учитывались качество выпускаемой продукции, состояние разработки и реализации политики в области качества, решение вытекающих из неё стратегических и оперативных целей, а также вопросы обеспечения постоянного развития системы менеджмента качества завода.

Справка:

БМЗ является одним из ведущих предприятий страны, выпускающих оборудование для нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и энергетической промышленности России и стран ближнего зарубежья. Номенклатура производства включает аппараты воздушного охлаждения, теплообменные и емкостные аппараты, нефтепромысловое оборудование, трубную продукцию в антикоррозийном исполнении.

Пресс-служба ПАО «Татнефть»

Метки Татнефть Михаил Швецов


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II Медиагруппа ARMTORG. Блиц-опрос в рамках международной выставки «Нефтегаз-2026». Часть II
На вопросы корреспондентов ответили представители ООО «КПСР Групп», ООО «Энергомашарматура», СПД БИРС, ООО «Уральский завод специального арматуростроения» и АО «ДС Контролз».
Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные детали трубопроводов и арматуры Завод «Сателлит» получил новый сертификат соответствия ТР ТС 032/2013 на соединительные...
ООО «Завод «Сателлит» получило новый сертификат соответствия Евразийского экономического союза на соединительные детали трубопроводов и арматуры.
Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть.  Технологии» Идет прием заявок на международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
С 26 по 29 мая 2026 года в Уфе на площадке «УФА ЭКСПО» состоятся Российский нефтегазохимический форум и 34-я международная выставка «Газ. Нефть. Технологии».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)