вид  
18 Июля 2025г, Пятница€ — 90.9716,  $ — 78.1856загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

ПАО «ЧКПЗ» принимает сотрудников с «Опытного»

4 Ноября 2015
Пока одни предприятия сокращают людей и рабочие смены, другие – расширяют производство и открывают новые вакансии. Челябинский кузнечно-прессовый завод сегодня набирает персонал.

Тенденции импортозамещения наиболее ярко отразились в колесном производстве ЧКПЗ. Заказов стало больше, а значит, появились новые рабочие места. Часть из них уже отданы бывшим сотрудникам Челябинского опытного завода.

«На старом месте возник спор хозяйствующих субъектов, соответственно с работой и с перспективами появились сложности, – признается Герман Мякушко, недавно устроившийся инженером-конструктором в ПАО «ЧКПЗ». – Невозможным оказалось реализовать какие-то творческие задумки, потому что не хватало денег ни на что, да и руководству было просто не до этого. В итоге созрело решение уйти. Здесь – на ЧКПЗ – работа есть, зарплата стабильная, и, что мне особенно нравится, занимаются модернизацией производства. Все те вещи, которые были в голове, но раньше не мог начать реализовывать, здесь есть возможность сделать».

Довольны остаются обе стороны. Для вновь принятых сотрудников открываются новые перспективы на развивающемся предприятии. ЧКПЗ, в свою очередь, с радостью принимает опытных специалистов.

«Особенно приятно, что мы имеем возможность дать работу людям, которые лишились своих мест из-за сокращений на других предприятиях, – говорит директор по персоналу ПАО «ЧКПЗ» Ирина Седаева. – Зачастую это квалифицированные специалисты, оставшиеся без работы исключительно из-за проблем работодателя. И мы с радостью принимаем их в свой коллектив».

Узнать больше о ПАО «ЧКПЗ» , можно здесь

Метки ЧКПЗ

Смотрите также:
Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд» Торговые представители РФ в Индонезии и Эфиопии посетили «ЛД Прайд»
На предприятие «ЛД Прайд» приехали торговый представитель Российской Федерации в Республике Индонезии и торговый представитель Российской Федерации в Федеративной Демократической Республике Эфиопии.
АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для АЭС «Эль-Дабаа» АО «ЗЭО Энергопоток» успешно завершило приемочные испытания трубопроводной арматуры для...
Успешно завершены приемочные испытания задвижки DN 80 (Рр 24,5 МПа, Тр 150 градусов (2 класса безопасности) по ТУ 3741-102-80841593-2012) производства АО «ЗЭО Энергопоток» для АЭС «Эль-Дабаа» (Египет).
НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив» НПО «Спецнефтемаш» поставило партию адсорберов по заказу ООО «ГазАктив»
ООО «НПО «Спецнефтемаш» изготовило и осуществило отгрузку партию адсорберов для постоянного заказчика – ООО «ГазАктив».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)