вид  
22 Февраля 2026г, Воскресенье€ — 90.2833,  $ — 76.7519загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Семинар-тренинг для руководителей арматурных компаний

4 Ноября 2015
Приглашаем руководителей и специалистов принять участие в очередном семинаре-тренинге «Сбалансированная модель АРМАТУРНОГО БИЗНЕСА», который пройдет в Санкт-Петербурге 17-18 ноября 2015 года.

Осень - это время строить планы на следующий год и на более отдалённую перспективу. Очевидно, что в этом году процесс необходимо сделать особенно результативным. Взвесить и адекватно оценить все новые возможности, сгруппировать силы и подготовить ресурсы для основной деятельности, отсеять и спланировать правильный ритм выхода из изживших себя проектов и направлений бизнеса. Но как разобраться с навязчивой рутиной, выделить необходимое время и подойти к задаче внимательно, последовательно и вдумчиво? Есть ощущение, что просто выделить время и сесть за стол уже недостаточно. Необходима некая быстрая «перезагрузка», переключение в режим профессионального анализа прошлого опыта и подключение к обозримому и практичному набору концепций для активного улучшения показателей основной деятельности. Очень важно также получить чёткий набор рекомендаций профессионалов для синтеза новых подходов.

Семинар «Сбалансированная модель АРМАТУРНОГО БИЗНЕСА» - это отличная возможность взглянуть на свой бизнес с разных сторон, обменяться опытом с коллегами своего уровня из других компаний. Под руководством опытных специалистов освежить давно знакомые и привычные методы, а также пополнить свой арсенал новыми знаниями и практическими навыками.

Видео-анонс семинара



Программа семинара

Регистрационная форма

Направлять регистрационные формы, а также уточнять условия участия можно по следующим контактам:
+7 (812) 318-19-20, ipk@npa-arm.org, Анна Кормышенкова

Метки НПАА


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026» Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер XXIII Международного Форума «Газ России 2026»
Медиагруппа ARMTORG - информационный партнер форума «Газ России 2026». Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя».
Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества! Медиагруппа ARMTORG поздравляют с Днём защитника Отечества!
Это праздник мужества, силы и благородства, олицетворяющий славную историю великих побед и сражений, мужество и честь, любовь к Родине.
Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь в мессенджере MAX!
Уважаемые друзья и коллеги! Информационный канал медиагруппы ARMTORG теперь и в мессенджере MAX!
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)