вид  
12 Декабря 2025г, Пятница€ — 92.9384,  $ — 79.3398загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Завершается прием заявок на конкурс АДЛ для проектных организаций

14 Октября 2015
Завершается прием заявок на ежегодный публичный конкурс «АДЛ — в основе успешных проектов», последний день регистрации проектов — 31 октября 2015 года.

Цель конкурса — выявить проектные работы с максимально эффективными решениями применения оборудования АДЛ, обратить внимание на индивидуальный подход к каждому проекту и перспективность сотрудничества, а также поощрить проектировщиков, вносящих вклад в развитие отрасли и способствующих росту качественно оборудованных и социально-значимых проектов. Все участники конкурса будут награждены памятными призами, а победители получат главный приз — туристическую поездку.

Напоминаем, что к участию в конкурсе допускаются специалисты в области инженерных систем жизнеобеспечения зданий, сооружений, инфраструктурных объектов, различных технологических процессов в промышленности, находящиеся как на территории Российской Федерации (все федеральные округа), так и в республиках Беларусь и Казахстан.

Ознакомиться подробнее с условиями участия и правилами оформления конкурсных работ можно в «Положении о проведении конкурса» на сайте www.adl.ru. Проекты, присланные после 31 октября, примут участие в конкурсе 2016 года.

Не упустите свой шанс продемонстрировать максимально эффективное решение по применению производимого и поставляемого оборудования АДЛ!

Пресс-служба АДЛ

Метки АДЛ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)