вид  
26 Марта 2026г, Четверг€ — 93.8097,  $ — 80.7192загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


С 23 по 25 сентября 2015г. в г. Сургуте состоится XX-я Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ-2015»

10 Августа 2015
С 23 по 25 сентября 2015г. в г. Сургуте состоится XX-я Международная специализированная выставка «Сургут. Нефть и Газ-2015».

Организатор: ОАО «Окружной выставочный центр «Югорские контракты» при поддержке Правительства Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, Администрации г. Сургута, ОАО «Сургутнефтегаз».

Ежегодно самый крупный город Ханты-Мансийского автономного округа-Югры - Сургут становится центром проведения проекта международного уровня, где демонстрируются высокие технологии и инновации для топливно-энергетического сектора, как от ведущих производителей оборудования, услуг, так и новых компаний нефтегазового рынка, которые впервые презентуют свою продукцию.

Традиционно в выставке принимают участие около 150 экспонентов, представляющие оборудование для разработки нефтяных и газовых месторождений, металлоизделия, автоматизированные системы управления технологическими процессами и производством, трубопроводную и запорную арматуру, контрольно-измерительные приборы, продукцию нефтехимического и химического производства, технологии и оборудование для обеспечения экологической, промышленной, пожарной безопасности предприятий, строительную, дорожную, автомобильную спецтехнику и многое другое.

Тематика выставки:

• Добыча и переработка нефти и газа;
• Производство и поставка нефтегазопромыслового и бурового оборудования;
• Разработка, изготовление и поставка оборудования для строительства и ремонта магистральных трубопроводов, трубопроводной арматуры, защита от коррозии;
• Насосы, компрессорная техника, пневматика, приводы, двигатели;
• Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений;
• Энергетическое и электротехническое оборудование для нефтегазового комплекса, Энергосберегающие технологии;
• Инструмент, технические средства промышленного назначения;
• Строительство объектов нефтегазового комплекса;
• Строительная техника;
• Защита окружающей среды, экологический мониторинг. Утилизация и переработка отходов производства;
• Комплексные системы пожарообнаружения, контроля загазованности и пожаротушения;
• Проектирование, инженерные разработки в области недропользования;
• Измерительные системы и технические средства контроля промышленного назначения;
• Промышленные технологии для автоматизации производства. Информационное и программное обеспечение;
• Машиностроение;
• Нефтехимия, лабораторное оборудование;
• Системы связи для нефтегазовых предприятий и пр.

Постоянные участники выставочного проекта: ОАО «Сургутнефтегаз», ООО «Газпром переработка», ООО «Газпром трансгаз Сургут», ООО ТД «Вэлан», ООО «ДС-Инжиниринг», ООО «Краснодарский компрессорный завод», ОАО НТЦ «Эврика-Трейд», ОАО Автомобильный завод «УРАЛ», ООО «УралСТ», ООО «Уфагидромаш», ООО «Ситерра», ООО «Символгаз», ООО «Профессионал» и многие другиие.



В рамках выставки состоится обширная деловая программа в формате конференций, семинаров и презентаций.

Подробную информацию о выставке вы можете получить в оргкомитете по тел.: (3462) 52-00-40, 32-90-60,
e-mail: expo@wsmail.ru

Метки Сургут. Нефть и Газ


Смотрите также:
ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года ООО «РусАвтоматизация». Итоги 2025 года
В первом выпуске журнала «Вестник арматуростроителя» представлены итоги деятельности ООО «РусАвтоматизация» ...
Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции Выпускаемая номенклатура БКЗ включена в реестр российской промышленной продукции
Когда речь идет о промышленной продукции, важно не только качество и сроки поставки оборудования, но и подтвержденный статус его происхождения. У продукции Барнаульского котельного завода такой статус есть: выпускаемая номенклатура предприятия...
ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА ООО «НПО АСТА» приступило к созданию базы 3D-моделей оборудования АСТА
Главные преимущества этих форматов: малый вес 3D модели (не более 300 кб в dwg); отсутствие коллизий при сечении; маркировка на 3D модели DN и PN параметров
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)