вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Совет директоров ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) принял решение о создании Комитета по надежности Совета директоров

7 Июля 2015
Совет директоров ОАО «Московская объединенная энергетическая компания» (МОЭК) принял решение о создании Комитета по надежности Совета директоров. В его состав избраны семь человек, председателем комитета избран директор по производству ООО «Газпром энергохолдинг» Михаил Федоров.

Также Совет директоров МОЭК рассмотрел вопросы об избрании членов Комитетов по стратегии и инвестициям, по аудиту, по кадрам и вознаграждениям. Указанные комитеты были впервые сформированы в октябре 2014 года.

В Комитет по стратегии и инвестициям Совета директоров ОАО «МОЭК» избраны 12 человек, его председателем вновь избран директор по развитию Северо-Западного региона ООО «Газпром энергохолдинг» Артур Тринога.

Комитет по аудиту избран в составе трех человек, председателем комитета вновь избран заместитель генерального директора по экономике и финансам ООО «Газпром энергохолдинг» Евгений Земляной. В состав Комитета по кадрам и вознаграждениям также вошли три человека, председателем комитета вновь избран генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров.

Метки МОЭК Московская объединенная энергетическая компания


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)