23 июня 2015 ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провело конференцию в своем главном здании в г.Химки для предприятий нефтегазового рынка
25 Июня 2015
23 июня 2015 ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провело конференцию в своем главном здании в г.Химки для предприятий нефтегазового рынка. Конференция была посвящена актуальным вопросам нефтегазовой отрасли, техническим возможностям оборудования АУМА и преимуществам его применения на объектах нефтегазового сектора.
В конференции приняли участие руководители технических служб, ведущие инженеры ОАО «Славнефть–ЯНОС», ОАО «Газпромнефть–МНПЗ», ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», а также инженеры-конструкторы, технологи и руководители проектов проектных институтов ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Турбохолод», ЗАО «Оргрегионпроект», ЗАО «ЦТК-ЕВРО», ООО «КИПмонтаж», ООО «ЭТЦ ЦКБН», ОАО «Промфинстрой» и другие.
Главный редактор портала ARMTORG.RU и журнала "Вестник арматурщика", Игорь Юлдашев, по приглашению ООО «ПРИВОДЫ АУМА» также принимал активное участие в конференции. От лица крупнейшего портала и журнала были проведены переговоры с представителями компании, а также участниками семинара. Обзором конференции станет фоторепортаж, который будет представлен в ближайшие дни.
В рамках конференции руководители и технические специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали об особенностях технических решений, предлагаемых для нефтегазового рынка, представили основные новинки оборудования. Также была проведена экскурсия на сборочное производство, освещены этапы локализации производства в России. Отдельное внимание было уделено работе сервисной службы АУМА – тенденциям развития, перспективам в области технического обслуживания. Кроме того, данное мероприятие послужило площадкой для обмена опытом и поиска решений возникающих проблем в быстроразвивающейся нефтегазовой отрасли.
Представители компании ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и участники отметили, что конференция прошла успешно.
«В наших стенах мы проводим мероприятие такого рода впервые. Результатами мы остались довольны, удалось напрямую пообщаться с ведущими специалистами нефтеперерабатывающих предприятий и проектировщиками. Планируем в самое ближайшее время распространить опыт проведения подобных конференций на другие регионы», - поделился впечатлениями Георгий Иванович Поносов, Генеральный директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».
Справка:
ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации трубопроводной - запорной и запорно-регулирующей арматуры.
С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности. Оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА. Официальный сайт компании http://www.auma.ru/.
Уважаемые коллеги и друзья! 12 июня отмечается День России. Праздник объединяет нас любовью к Родине, ответственностью за сохранение великого наследия и традиций нашего народа, за настоящее и будущее Отчизны.
В Москве 13–14 марта 2025 года успешно прошла X Юбилейная международная научно-практическая конференция «Дальний Восток и Арктика: устойчивое развитие».
В еженедельной рубрике «Фото недели» представлены кадры с площадки ООО «Белэнергомаш – БЗЭМ». До конца III квартала 2025 года предприятии появится новый комплекс оборудования для изготовления сварных труб длиной до 6 метров.