вид  
14 Октября 2025г, Вторник€ — 93.9181,  $ — 80.8548загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

23 июня 2015 ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провело конференцию в своем главном здании в г.Химки для предприятий нефтегазового рынка

25 Июня 2015
23 июня 2015 ООО «ПРИВОДЫ АУМА» провело конференцию в своем главном здании в г.Химки для предприятий нефтегазового рынка. Конференция была посвящена актуальным вопросам нефтегазовой отрасли, техническим возможностям оборудования АУМА и преимуществам его применения на объектах нефтегазового сектора.




В конференции приняли участие руководители технических служб, ведущие инженеры ОАО «Славнефть–ЯНОС», ОАО «Газпромнефть–МНПЗ», ЗАО «Рязанская нефтеперерабатывающая компания», а также инженеры-конструкторы, технологи и руководители проектов проектных институтов ОАО «ВНИПИнефть», ОАО «Турбохолод», ЗАО «Оргрегионпроект», ЗАО «ЦТК-ЕВРО», ООО «КИПмонтаж», ООО «ЭТЦ ЦКБН», ОАО «Промфинстрой» и другие.

Главный редактор портала ARMTORG.RU и журнала "Вестник арматурщика", Игорь Юлдашев, по приглашению ООО «ПРИВОДЫ АУМА» также принимал активное участие в конференции. От лица крупнейшего портала и журнала были проведены переговоры с представителями компании, а также участниками семинара. Обзором конференции станет фоторепортаж, который будет представлен в ближайшие дни.





В рамках конференции руководители и технические специалисты ООО «ПРИВОДЫ АУМА» рассказали об особенностях технических решений, предлагаемых для нефтегазового рынка, представили основные новинки оборудования. Также была проведена экскурсия на сборочное производство, освещены этапы локализации производства в России. Отдельное внимание было уделено работе сервисной службы АУМА – тенденциям развития, перспективам в области технического обслуживания. Кроме того, данное мероприятие послужило площадкой для обмена опытом и поиска решений возникающих проблем в быстроразвивающейся нефтегазовой отрасли.

Представители компании ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и участники отметили, что конференция прошла успешно.

«В наших стенах мы проводим мероприятие такого рода впервые. Результатами мы остались довольны, удалось напрямую пообщаться с ведущими специалистами нефтеперерабатывающих предприятий и проектировщиками. Планируем в самое ближайшее время распространить опыт проведения подобных конференций на другие регионы», - поделился впечатлениями Георгий Иванович Поносов, Генеральный директор ООО «ПРИВОДЫ АУМА».





Справка:

ООО «ПРИВОДЫ АУМА», официальный представитель AUMA Riester GmbH & Co.KG (Германия), мирового лидера в разработке и производстве электроприводов для автоматизации трубопроводной - запорной и запорно-регулирующей арматуры.

С 2001 г. ООО «ПРИВОДЫ АУМА» поставляет на рынок России, стран СНГ весь ассортимент электроприводов и редукторов АУМА, а также обеспечивает гарантийное и постгарантийное обслуживание всего оборудования АУМА на территории своей ответственности. Оказывает техническую и консультационную поддержку предприятий, эксплуатирующих оборудование АУМА. Официальный сайт компании http://www.auma.ru/.







Узнать больше об ООО «ПРИВОДЫ АУМА», можно здесь

Метки Семинары ООО ПРИВОДЫ АУМА

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным...
Медиагруппа ARMTORG посетит выставки PCVExpo и HEAT&POWER и выступит информационным партнером. Участникам будут представлены актуальные выпуски журнала «Вестник арматуростроителя». Кроме того, мы подготовим фото- и видеорепортажи.
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем стандартов!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют работников сферы стандартизации с профессиональным праздником! Желаем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных достижений и реализацию новых идей!
В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции В 2025 году Центр энергосбережения провел более 500 испытаний трубопроводной продукции
Технические возможности лаборатории позволяют проводить испытания трубопроводной продукции и запорной арматуры на предмет соответствия по 144 методикам и 30 ГОСТам.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)