вид  
13 Ноября 2025г, Четверг€ — 94.1893,  $ — 81.2852загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone

КОТЭС создает Региональный Центр Инжиниринга в Энергетике

15 Июня 2015
Группа КОТЭС и ГУП НСО «Новосибирский областной центр развития промышленности и предпринимательства» работают над созданием в Новосибирске Регионального Центра Инжиниринга в Энергетике (РЦИЭ). Центр будет оказывать консультационные и экспертные услуги, проводить энергетический аудит, технико-экономические обоснования модернизации и создания новых систем энергоснабжения, а также реализации проектов в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности производства с использованием самого современного оборудования и программного обеспечения.

Главной идеей создания центра является повышение доступности подобных услуг для малого и среднего бизнеса и качества их оказания. Также среди целей и задач РЦИЭ - создание условий для развития рынка инжиниринговых услуг в Новосибирской области; оказание помощи в реализации инновационных проектов в сфере энергетики предприятиям НСО с частичным привлечением региональных и федеральных субсидий.

Услугами РЦИЭ смогут воспользоваться субъекты малого и среднего предпринимательства любых форм собственности. Ожидается, что центр начнет свою работу уже в этом году. КОТЭС представил проект РЦИЭ в рамках III форума технологического развития «Технопром», прошедшего в Новосибирске 4-5 июня.

Материал по теме:

Интервью. Проектные институты, Д.Ф. Серант, генеральный директор инжиниринговой Группы компаний «КОТЭС» - о проектах 2014-2015 гг, импортозамещении и работе отечественных производителей трубопроводной арматуры и теплогенерирующего оборудования

Пресс-служба Группы КОТЭС

Метки КОТЭС Серант Дмитрий Феликсович инжиниринг

Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества! Медиагруппа ARMTORG поздравляет со Всемирным днем качества!
Медиагруппа ARMTORG и редакция журнала «Вестник арматуростроителя» поздравляют со Всемирным днем качества!
Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав» Участники «Космической олимпиады» побывали на производстве МК «Сплав»
Производственную площадку МК «Сплав» посетили участники «Космической олимпиады». Среди гостей – школьники и гимназисты Новгородской области, прошедшие сложный конкурсный отбор, чтобы стать победителями и отправиться на космодром «Байконур».
Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025 Специалист «УЗПА» прошел финальное испытание конкурса «Лучший сварщик России» 2025
Он продемонстрировал свои умения в номинации «Механизированная сварка проволокой сплошного сечения в активном газе».
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)