вид  
11 Декабря 2025г, Четверг€ — 91.3806,  $ — 77.8998загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Холдинг СОЮЗ приступил к строительству двух котельных в Республике Тыва

3 Июня 2015
АО «ЭСК «СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) приступило к строительству двух угольных водогрейных котельных тепловой мощностью по 50 Гкал/ч в городах Ак-Довурак и Шагонар Республики Тыва. Объекты будут возведены по заказу Министерства Энергетики Тывы в рамках реализации региональной программы «Энергоэффективность и развитие энергетики на 2014 — 2020 годы».

В настоящее время на строительных площадках ЭСК «СОЮЗ» ведет подготовительные работы: завершается разработка котлованов главных корпусов котельных, ведутся работы по организации строительных городков и ограждению территории строительства, организовывается временное электроснабжение строительных площадок. ЭСК «СОЮЗ» выполняет весь комплекс работ по строительству котельных, начиная от проектирования до ввода готовых объектов в эксплуатацию.

По сравнению с действующими котельными в г. Ак-Довурак и Шагонар, которые полностью выработали свой ресурс, новые объекты, благодаря современному оборудованию, значительно снизят затраты на выработку тепловой энергии, что в конечном счете скажется на тарифах для населения. Также новые котельные повысят качество и надежность снабжения теплом и горячей водой жителей городов Ак-Довурак и Шагонар.

АО «ЭСК «СОЮЗ» (входит в Холдинг СОЮЗ) - компания, специализирующаяся на строительстве объектов генерации на условиях «под ключ». За последние 7 лет компания реализовала проекты общей мощностью более 1860 МВт. При осуществлении проектов ЭСК «СОЮЗ» задействует объединенный ресурс специализированных компаний Холдинга СОЮЗ - в проектировании, комплектных поставках оборудования, строительном и технологическом инжиниринге. Это обеспечивает выполнение энергетических проектов любой сложности качественно и в срок.

Метки Холдинг СОЮЗ


Смотрите также:
П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара П.А. Гилепп, технический директор ООО «Паровые системы». Смена репертуара
Обычный конденсатоотводчик выглядит довольно примитивно по современным меркам. По внешнему виду трудно сказать, что у него внутри. Похожие или даже внешне абсолютно одинаковые
Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов Завод «Курганхиммаш» отгрузил партию фильтров-грязеуловителей типа ФГГ для нефтепроводов
ООО «Курганхиммаш» успешно завершил отгрузку очередной партии фильтров-грязеуловителей типа ФГГ, для трубопроводов диаметром 1200 мм.

Фильтры предназначены для эффективной очистки потока нефти от широкого спектра механических примесей. К ним...
На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых технологий в металлургии и машиностроении На научно-практической конференции ОМК представили около 80 докладов по внедрению новых...
Эксперты конференции отметили, что многие доклады этого года включают научную составляющую, а отдельные работы даже могут претендовать на получение патента.
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)