вид  
13 Апреля 2026г, Понедельник€ — 90.0120,  $ — 76.9724загрузить приложение Armtorg.News для Андроидзагрузить приложение Armtorg.News для iphone


Пермская сетевая компания приступила ко второму этапу гидравлических испытаний в городе Перми

2 Июня 2015
Пермский филиал ОАО «Волжская ТГК» и теплоснабжающее предприятие Пермская сетевая компания проводят реализацию проекта «ГВС 2.0» в рамках подготовки к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг. С наступлением лета продолжаются стартовавшие в мае гидравлические испытания тепловых сетей с целью своевременного выявления и устранения дефектов.

Второй этап профилактических мероприятий включает испытания теплопроводов, по которым тепловой ресурс подается в часть жилого фонда Ленинского и Свердловского районов. «Опрессовки» пройдут в первых числах июня в ряде домов на улицах Ленина, Крисанова, Борчанинова, Куйбышева, Героев Хасана, а также в микрорайоне Липовая гора. Срок заявленного периода ограничения подачи горячего водоснабжения – 3-4 дня. Также аналогичные работы продолжатся в Дзержинском (м/н Парковый) и Кировском (м/н Закамск) районах Перми.

Подробнее о сроках отключения горячей воды на этой неделе можно узнать на сайте ПАО «Т Плюс»: География/Пермский филиала/Клиентам/«ГВС 2.0», или перейдя по ссылке www.tplusgroup.ru/org/perm/clients/teplo/gvs-20/.

Напомним, ранее энергетики полностью завершили «опрессовки» и ремонты в Чайковском, а также провели профилактику теплопроводов г. Краснокамск. В краевой столице в настоящее время выполнено 25% от общего объема запланированных гидравлических испытаний.

Одним из главных приоритетов для специалистов ООО «ПСК» при проведении летних ремонтов остается курс на снижение сроков ограничения подачи горячей воды в дома граждан. Для реализации намеченной стратегии КЭС Холдинг второй год подряд реализует федеральную программу «ГВС 2.0» под девизом «Горячее водоснабжение – на новом уровне!». В результате применения энергетикам организационных и технологических мер коммунальный ресурс возвращается в квартиры горожан в течение 6-7 дней по всем городам-участникам, что вдвое меньше нормативного двухнедельного перерыва. В программу входят 25 городов присутствия холдинга, в том числе от Прикамья – Пермь, Краснокамск, Чайковский и Губаха.

Метки КЭС Холдинг Волжская ТГК Т групп


Смотрите также:
Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95) Медиагруппа ARMTORG. Новости отрасли арматуростроения №2 (95)
Предлагаем к просмотру подборку новостей и событий отрасли арматуростроения за зимний период. Заводы активно инвестируют в приобретение нового оборудования.
ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на конструирование и изготовление оборудования для АЭС ООО «Арматурный Завод» прошло инспекцию Ростехнадзора в рамках получения лицензий на...
ООО «Арматурный Завод» успешно прошло выездную проверку территориального управления Ростехнадзора - Волжского МТУ по надзору за ядерной и радиационной безопасностью.
Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии» Открыта регистрация на 34-ю международную выставку «Газ. Нефть. Технологии»
Мероприятие состоится с 26 по 29 мая 2026 года в Уфе. Форум объединит 45 деловых мероприятий с участием представителей федеральных и региональных
Последние добавления библиотеки(Предложить книгу)